Гость
Статьи
Как влюбиться?

Как влюбиться?

Блин, вот проблема. Ухаживает за мной мужчина, со всех сторон положительный, подходящий и по возрасту, и по бэкграунду, но не лежит душа.
И что делать? Сижу, как собака на сене - и прогнать жалко, и влюбиться не могу.
Когда не вижу его, вроде, нравится и скучаю, а при встрече ступор какой-то.
Что делать?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Желчь
#1

Сожрать пару тонн бананов. Говорят, помогает.

Алина
#2
Желчь

Сожрать пару тонн бананов. Говорят, помогает.

Там что, афродизиак?;-)))

Гость
#3
Желчь

Сожрать пару тонн бананов. Говорят, помогает.

И обоср*ться

Гость
#4

сначала дружить, а потом может сами захотите отношений. главное, не переждать.
но и если нет чувств, его не обижать, да и себя не мучить

Бабо Нино
#6
Алина

Там что, афродизиак?;-)))

нет просто будет запор и анальные трещины и она отвлечется хоть от своей беды.

Гость
#7

От бананов не бывает запора

Бабо Нино
#8
Гость

От бананов не бывает запора

понос?

Гость
#11

Дружите без обязательств. Скоро ему надоест биться головой об стенку,
он и пропадёт.

Гость
#12

Если душа не лежит, я бы не стала ввязываться. Но вы пообщайтесь ещё, может что изменится. Не торопитесь.

Гость
#13

Ступор-то отчего? Внешне неприятен при реальном контакте? Или эмоционально холоден? Или как собачка слюнявая в глаза заглядывает?
У меня были все три случая. Ничё с этим не сделать.
Влюбленность не обязательна, но с мужиком должно быть прям приятно-приятно, надёжно, позитивно. Отталкивать точно ничего не должно.

Rrow
#14

не ваш человек просто, не знаю как объяснить, ну когда формально все хорошо и пригож и умен и обеспечен, а флюидов нет, химии никакой не чувствуется, в таком случае насиловать себя и заставлять влюбляться не стоит, организм сам чувствует что это вам не надо.

Гость
#15

Все таки вариант с бананами не плохой.Но ингредиенты нужно поменять.
Значит вам нужна селедка с молоком и сильное снотворное.
Где то писали что от проблем типа ваших отвлекает на раз два.

#16

У меня один в один) По инету скучает,хочет,а в реальности всё отлично,но нет той страсти) Скорее всего разойдёмся

гость
#17

Не стоит мучать его и себя.у меня были подобные отношения, никому они счастья не принесли.Он просто чувствовал,что нет у меня чувств,и химии не было никакой, у нас и были дружеские отношения,я думала что со временем полюблю его,а он надеялся. Парень действительно достойный .Конечно у всех все индивидуально, может кто то и полюбил.
Вот сейчас я почувствовала что такое притяжение настоящее,когда уже сомнений нет твой это человек или нет.Когда от одного только запаха сходишь с ума))Все - таки существуют ферамоны.
Поэтому вам нужно получше разобраться в своих чувствах и не обманывать себя и его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: