Гость
Статьи
Как влюбиться?

Как влюбиться?

Как открыть в себе это чувство? С подросткового возраста никак не могла найти любовь. Хоть какую-нибудь. Даже печальную. Иногда кажется, что не все люди предназначены для этого. Нужно-ли стараться? Или что вообще в этом случае делать? #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Поделюсь одним способом, как открыть в себе это чувство.
Сначала нужно отжаться от пола 200 раз за один подход, а там дальше все поймешь.

Гость
#2
Гостъ

Поделюсь одним способом, как открыть в себе это чувство.
Сначала нужно отжаться от пола 200 раз за один подход, а там дальше все поймешь.

Какой ты глупый

Static X - Destroyer
#3
Гостъ

Поделюсь одним способом, как открыть в себе это чувство.
Сначала нужно отжаться от пола 200 раз за один подход, а там дальше все поймешь.

200 раз отжаться, 200 раз присесть, пробежать 10км. Есть риск облысеть. 😀

#4

Очень грустно такое слышать((
Я влюблялась несколько раз. Если прям про влюбленность говорить. И по-настоящему я любила трижды. Я считаю, что мне очень повезло. И я до сих пор верю в любовь. Для этого делать ничего не нужно. Когда ты его встретишь - ты поймешь!

Гость
#5
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Очень грустно такое слышать((
Я влюблялась несколько раз. Если прям про влюбленность говорить. И по-настоящему я любила трижды. Я считаю, что мне очень повезло. И я до сих пор верю в любовь. Для этого делать ничего не нужно. Когда ты его встретишь - ты поймешь!

Все верно))) и любви все возрасты покорны. Люди не чувствуют возраст, когда любят

#6

Как бы банально это не звучало , вы просто не повстречали того самого человека) Не нужно искать любовь , она сама вас найдёт .
Причём скорее всего оттуда , откуда её вообще не ждёшь) Появится , вскружит голову , влюбит до безумия , думать будете только о нём) Потом ещё пожалеете , будете спрашивать на форуме - «как его нахрен разлюбить?»)))

Гость
#7
Static X - Destroyer

200 раз отжаться, 200 раз присесть, пробежать 10км. Есть риск облысеть. 😀

Поседеть, скорее.😁

Гость
#8

Любовь это сильно. Не все испытывают. А вот влюбленность часто. Проводите хорошо время, ходите на свидания, просто радуйтесь жизни. Не к чему себя не подталкивайте.

#9
Static X - Destroyer

200 раз отжаться, 200 раз присесть, пробежать 10км. Есть риск облысеть. 😀

Засчитано

Гость
#10

А оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: