Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне лучше сделать?

Мы с парнем начали встречаться на расстоянии. И встречались так на протяжении 8 месяцев. Многое было за это время. Он любит меня но когда мы ругаемся никогда не пишет первым, не ищет и оправдывает это тем, что он бы сделал это после того как прошла бы его злость. А я не могу, я хочу решить здесь и сейчас. И на этом фоне мы сильно поругались с парнем. И я ему на эмоциях столько обидных слов сказала… за которые мне очень стыдно. Просила прощения, умоляла дать шанс исправить, предложила вместе поработать над отношениями. Не хочет. Говорит, если ты сейчас так делаешь после замужества будет хуже, поэтому закончим сейчас. Подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать? Оставить все как есть и реально отпустить человека или же попытаться снова? #отношения

nm89mhc
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это же насколько нужно быть зависимой от человека, чтобы "умолять" дать шанс. если сказали много плохих слов, значит было нужно. вы своим "умолянием" показали, что вы сдаётесь и он может навязывать вам любые требования. уже нужно расставаться. пусть лучше за вами бегают и умоляют

Гость
#2

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

#3

Не унижаться больше .
Не иметь отношений на расстоянии, они заведомо гиблое дело , человек должен быть физически. Не надо набивать этому задроту цену , он попросту хочет чтоб все было безоблачно, а в отношениях этого не бывает, работать он не будет над собой.
А вообще оскорблять нельзя даже в порыве гнева , может аукнутся.

Что вас вообще надоумило на отношения на расстоянии ?

Гость
#4

Конечно, отпустить. Он прав: после замужества будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: