Гость
Статьи
Кто главный в …

Кто главный в отношениях?

Мужчины вот говорят, что они главные, потому что проявляют инициативу и за все платят. Но точно ли это показатель главенства? Например мужчина зовет девушку в кино, она соглашается, потому что тоже хочет туда пойти. Он главный, так как он предложил, или она главная, так как ее слово было решающим, ведь она могла и согласиться, и отказаться?
Допустим, она согласилась, он сам купил билеты, попкорн, все оплатил, все организовал. Он главный? Или она, потому что ей не пришлось ничего делать? У нее есть что-то вроде личного слуги, который все для нее организует и платит за нее. Как вы определяете, кто главный? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Тебе так важен факт, кто главнее? Встречайтесь и меньше думай о всякой фигне

Гость
#2

Философия пополамщицы. По этому форуму давно понятно, что пополамчиство насаждают бабы, а мужиков ещё в семье их родителей к попаламществу приучают (науськивают) матери.

Гость
#3
Влад

Тебе так важен факт, кто главнее? Встречайтесь и меньше думай о всякой фигне

Да, важно, мне неприятно, когда мужчины говорят, что они главные и доминируют. Я не хочу, чтобы об меня ноги вытирали, не хочу быть рабыней, мужерабкой, терпилой, подчиняться, унижаться

Гость
#4
Гость

Философия пополамщицы. По этому форуму давно понятно, что пополамчиство насаждают бабы, а мужиков ещё в семье их родителей к попаламществу приучают (науськивают) матери.

Почему пополамщицы? В моем примере мужчина за всех платил

#5

Никто не главный

Влад
#6
Гость

Да, важно, мне неприятно, когда мужчины говорят, что они главные и доминируют. Я не хочу, чтобы об меня ноги вытирали, не хочу быть рабыней, мужерабкой, терпилой, подчиняться, унижаться

А твои мужчины говорят и утверждают, что они главные? Подчиняйся мне!

Гость
#7

Дурочка из переулочка

Гость
#8
Влад

А твои мужчины говорят и утверждают, что они главные? Подчиняйся мне!

Нет, в настоящий момент я одинока

#9

Ну и мышление у вас, оплачивает слуга. Разве слуги платят? Платит хозяин, так и мужчина, позвал и заплатил за услуги которые предоставляют, а вы что сделали чтобы получить её?

#10

У меня муж главный,так как он более ответственный,выносливый, умнее, больше делает. Когда заграницей, то он больше знает языков и все узнаёт,давая мне возможность просто отдохнуть. Или если сильно устали после перелёта, то я могу поспать,пока он решает остальные дела по поводу транспорта,заселения и тд. Помимо работы помогает по дому и ещё кучу примеров, где он снимает с меня большую часть дел,поэтому для меня он главный

Гость
#11
Игорь

Ну и мышление у вас, оплачивает слуга. Разве слуги платят? Платит хозяин, так и мужчина, позвал и заплатил за услуги которые предоставляют, а вы что сделали чтобы получить её?

Какой еще хозяин? Какие услуги? Я не простигоспади. Если он заплатил за мой билет в кино, это еще не значит, что он оплатил мои услуги и я буду выполнять все его желания. Пусть даже не надеется. Я буду выполнять только свои желания.

Гость
#12
Игорь

Ну и мышление у вас, оплачивает слуга. Разве слуги платят? Платит хозяин, так и мужчина, позвал и заплатил за услуги которые предоставляют, а вы что сделали чтобы получить её?

Получить ее? Кого ее?

Гость
#13
Death note

У меня муж главный,так как он более ответственный,выносливый, умнее, больше делает. Когда заграницей, то он больше знает языков и все узнаёт,давая мне возможность просто отдохнуть. Или если сильно устали после перелёта, то я могу поспать,пока он решает остальные дела по поводу транспорта,заселения и тд. Помимо работы помогает по дому и ещё кучу примеров, где он снимает с меня большую часть дел,поэтому для меня он главный

Или вы главная, раз он все для вас делает?

Гость
#14

нету главного в отношениях.
мужчина делает все чтобы его женщина была счастлива.
а женщина делает так чтобы мужчине было приятно это делать.
вот вся суть семьи

#15
Гость

Или вы главная, раз он все для вас делает?

Если я была бы главной,то я должна была бы брать столько ответственности,сколько он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: