Гость
Статьи
Кто главный в …

Кто главный в отношениях?

Девочки, давайте честно про равноправие в отношениях. Если твой мужик думает, что он главный, потому что платит за ужин - это норма?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба

Гость
#2

А в чем разница между главным и не главным?

Гость
#3

Не знаю, в наших отношениях мы равны но я делаю так как хочу всегда

Gatto
#4

По Конституции у нас все равны, хоть в отношениях, хоть не в отношениях

даша
#5

а зачем выделять главных или не главных, это что то решает? живите да не думайте, кто в чем силен так и будет.

Захария
#6

Не кто, а что

#8

А главный проблемы решает или ценные указания выдает ?

Gatto
#10
Вау🐈

А главный проблемы решает или ценные указания выдает ?

Выдает проблемы

Твой Копетан
#11

Баба конечно, странный вопрос.
Ведь у бабы писечка, а мужчина терпит эти самые отношения, абьюз, завиновачивание, командирство от бабы, потому что есть к ней доступ.
Пазл сложился.

Гость
#12

Да пусть думает что хочет. Главное что бы каждые полчаса об этом не говорил

Гость
#13

Поскольку Бог является основателем семьи, из любви он установил принцип главенства, который идёт на благо всем. « Но хочу, чтобы вы знали, что глава каждого мужчины — Христос, глава женщины — мужчина, а глава Христа — Бог ». Этот принцип служит залогом мира и порядка в семье. Если муж любит свою семью, он будет заботиться о духовных, эмоциональных и материальных потребностях домашних. Жена уважает своего мужа и поддерживает его решения. Семьи, которые отвергают данное устройство, сталкиваются с неразберихой и жизнь не приносит им радость.

Гость
#14

Женщина. Секрет гармоничных долгих отношений- счастливая жена

Гость
#15

Мне кажется что в отношении нету никаких я главный я главная. Сука у вас есть свои особенности в отношениях. Если ты не получаеш свой монекюр каждую неделю. Это не значит что ты теперь главная это значит что он ели ели покупает продукты или еду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: