Гость
Статьи
Парень не знает, что я …

Парень не знает, что я его старше

Познакомилась с мужчиной, нам очень интересно вместе. Общаемся целыми днями, очень много общего, наговориться не можем. Но! Он меня младше на 11 лет. Ему 30, мне 41. Я знаю его возраст, а он мой нет. Думает, я его ровесница (молодо выгляжу). Как ему об этом сказать и вообще стоит ли продолжать знакомство? #общение

Черничная
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше не говорить пока не влюбится? Излишнюю честность они все равно не оценят. Я думаю не стоит, если он сам не спрашивает

Гость
#2

А я думал такие вопросы решают в первый день

Гость
#3

Сиськи ему покажи свои, и ляхи варикозные - этого достаточно будет.

Гость
#4
Гость

Сиськи ему покажи свои, и ляхи варикозные - этого достаточно будет.

Брат с такой познакомился. Думал, 45. Оказалось, 19!!! Мама дорогая, какая там страшилка на 30 лет старше выглядит

#5

Мне муж когда жениться предложил, я говорю а ты знаешь сколько мне лет? Он говорит знаю, 30 (ему тогда 30 было), а я говорю нет 35. Он сказал ну и ладно, пофиг.
Сейчас почему-то думает, что у нас 7 лет разница 😁

Гость
#6

У него нос заложен, или подслеповат?

11 лет разницы, можно за версту учуять.
Мать, переписывай текст заново.

Гость
#7
Вау🐈

Мне муж когда жениться предложил, я говорю а ты знаешь сколько мне лет? Он говорит знаю, 30 (ему тогда 30 было), а я говорю нет 35. Он сказал ну и ладно, пофиг.
Сейчас почему-то думает, что у нас 7 лет разница 😁

А спустя три года разницу лет в 10 будет ощущать. Волосики на попе начнет выдергивать, и вспоминать, как он ошибся, точнее не услышал правды от тебя. Мужик, чего с него взять.

Гость
#8

Отстань от мальчика, старуха)

Гость
#9
Гость

Брат с такой познакомился. Думал, 45. Оказалось, 19!!! Мама дорогая, какая там страшилка на 30 лет старше выглядит

Для 20-ти летних это исключения, для 40-ка летних, увы, правило. Как бы она свою моську не штукатурила и бельем себя не утягивала.

Гость
#10

Те 5-й десяток, а ума нет

Жаба
#13

Автор, ну не думает он что ты его ровесница, не льсти себе. Ну думает, лет 36-37. Я бы сразу сказала свой возраст, всё таки 10 лет это много

#15

Не говорите, сюрприз будет.

Гость
#16
Вау🐈

Мне муж когда жениться предложил, я говорю а ты знаешь сколько мне лет? Он говорит знаю, 30 (ему тогда 30 было), а я говорю нет 35. Он сказал ну и ладно, пофиг.
Сейчас почему-то думает, что у нас 7 лет разница 😁

Ну а вы напомните, что 4,5 только

Гость
#17

Да ладно, секс был? 40+ уже видно что баба в годах, по коже и морщинам на шее + всякие растяжки на жоппе...

Гость
#18

Ты рожавшая?

Гость
#19

Просто из интелегентности не говорит что ты уже в годах...

Гость
#20

Автор в душу только близко к себе не подпускайте его. Не исключено, что он с вами просто общается, время проводит без серьезного настроя к вам.

Гость
#21
Жаба

Автор, ну не думает он что ты его ровесница, не льсти себе. Ну думает, лет 36-37. Я бы сразу сказала свой возраст, всё таки 10 лет это много

11!

Гость
#22
Гость

Автор в душу только близко к себе не подпускайте его. Не исключено, что он с вами просто общается, время проводит без серьезного настроя к вам.

Настроен мужчина серьезно
Игрушки вот даже купил
Ему опыт нужен с такою
И он его - получил.

#23

Для того, чтобы не заметить, что женщине 40 и выше нужно быть слепым очкариком без очков. Там же просто по коже видно, как вы за ней не ухаживайте, как не натягивайте. Одно из двух или лябовь (а он потом точно пожалеет), или просто мужик нашёл в вашем лице неплохую насадку и пользует.

Черничная
#24
Гость

Может лучше не говорить пока не влюбится? Излишнюю честность они все равно не оценят. Я думаю не стоит, если он сам не спрашивает

Я, наоборот этого и боюсь. Что влюбится, а я его разочарую, когда скажу... Просто все так хорошо сейчас, не хочется это терять. Понимаю, что надо сказать, а по-хорошему, наверное и вообще не продолжать... Не знаю...

Черничная
#25
Гость

А я думал такие вопросы решают в первый день

Мы, когда познакомились, я даже не думала, что наше общение перерастет в романтическое. Вообще не смотрела на него, как на мужчину потому что знала, что он младше. Но у нас очень много общих интересов, и со временем он все больше инициировал более близкое общение...

Черничная
#26
Гость

Автор в душу только близко к себе не подпускайте его. Не исключено, что он с вами просто общается, время проводит без серьезного настроя к вам.

Наверное, это было бы даже проще...)

Черничная
#27
Афигеть

Для того, чтобы не заметить, что женщине 40 и выше нужно быть слепым очкариком без очков. Там же просто по коже видно, как вы за ней не ухаживайте, как не натягивайте. Одно из двух или лябовь (а он потом точно пожалеет), или просто мужик нашёл в вашем лице неплохую насадку и пользует.

Что за манера тут у анонимных комментаторов оценивать внешность женщины, даже ее не видя. Представьте, можно и в 40 выглядеть на 8-10 лет моложе, в этом нет ничего сложного, если человек ведет здоровый образ жизни. И я не писала, что сплю с ним. Видимо, представить, что женщина не будет спать с мужчиной, пока не будет уверена, что это серьезно, для Вас тоже слишком сложно. И тем не менее, это так.

Гость
#28
Гость

Для 20-ти летних это исключения, для 40-ка летних, увы, правило. Как бы она свою моську не штукатурила и бельем себя не утягивала.

Да конечно, каждая вторая такая. Жирные, в дешевой одежде, морды страшные. И даром такие дешевки не нужны. 40-летние хотя бы ухоженные, к косметологу ходят, дорого одеты.
Но я понимаю, почему мужики хотят нищих коров. На них тратится не нужно, и так дадут

Гость
#29

Вот взять Валю карнавал. Даже с фильтрами меньше 40 ей никак не дашь. А без фильтров все 60

Гость
#30
Гость

Вот взять Валю карнавал. Даже с фильтрами меньше 40 ей никак не дашь. А без фильтров все 60

Или Билли Алиш. Тоже меньше 40 никак не дашь. Брыли, морщины. Шея в складках. Носогубки. Толстая. Как Аллегрова выглядит.

#31
Черничная

Что за манера тут у анонимных комментаторов оценивать внешность женщины, даже ее не видя. Представьте, можно и в 40 выглядеть на 8-10 лет моложе, в этом нет ничего сложного, если человек ведет здоровый образ жизни. И я не писала, что сплю с ним. Видимо, представить, что женщина не будет спать с мужчиной, пока не будет уверена, что это серьезно, для Вас тоже слишком сложно. И тем не менее, это так.

Ну если поговорить, то действительно какая ему разница сколько вам лет. И я не спорю, что женщина может выглядеть моложе своих лет.. но издалека, а вблизи всё равно видно. Если у мужчины на вас есть виды, то он вам никогда не скажет, а только соврёт, чтобы потешить ваше ЧСВ. Правду говорят, только те кому вы никуда не упёрлись

Гость
#32

И не надо говорить. Мой муж думал, что мне 20, когда на самом деле было 30. Ему 25 было. И до сих пор все думают, что я моложе его

Гость
#33
Гость

Да ладно, секс был? 40+ уже видно что баба в годах, по коже и морщинам на шее + всякие растяжки на жоппе...

Это у 10+ растяжки на *** и брыли на морде, + жир и отсутствие сисек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: