Гость
Статьи
Парень не перевозит …

Парень не перевозит свои вещи

Я уже 2 день с ним перевожу свои вещи, а он свои не перевез на съёмную квартиру. Говорит там 1 полка вещей, но даже щётку не взял. вчера только бытовое покупали вместе. Говорит не проблема домой съездить что-то взять. Это как понимать? Подскажите.
Это не нормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это вообще яйца выеденного не стоит

Гость
#3

я бы тоже так делал,нафига к бабе все вещи перевозить.

Гость
#4

Ненормально жить с каким-то левым парнем. Все остальное - мелочи и чепуха.

Гость
#5

По разному можно воспринимать, только от парня и зависит, может ленивый и не собранный, может тянет.

#6
Гость

я бы тоже так делал,нафига к бабе все вещи перевозить.

А как тогда жить вместе, если не перевозить вещи? Зачем тебе тогда вообще отношения?

#7

Вероятно, он попросту не уверен, что ваще совместное проживание затянется надолго , по сему не хочет делать двойную работу 🤷🏻‍♀️ типа жить на две квартиры : как только чувствует напряг - уходит к маме и папе )
Не верю про лень, ибо это жутко неудобно таскаться туда сюда за вещами , удобно , когда под боком все

Гость
#8
Mrs.A

Вероятно, он попросту не уверен, что ваще совместное проживание затянется надолго , по сему не хочет делать двойную работу 🤷🏻‍♀️ типа жить на две квартиры : как только чувствует напряг - уходит к маме и папе )
Не верю про лень, ибо это жутко неудобно таскаться туда сюда за вещами , удобно , когда под боком все

Вы в чем-то правы.
Но ещё момент в том, что у него 1 полка вещей по его словам, носит одно и тоже, но при этом ухоженный всегда.
А больше рабочей одежды.

#9
Гость

Вы в чем-то правы.
Но ещё момент в том, что у него 1 полка вещей по его словам, носит одно и тоже, но при этом ухоженный всегда.
А больше рабочей одежды.

Ну не давите , пусть помыкается из квартиры в квартиру, обживется - перевезет все.

Гость
#10

как только он все перевезет,то она начнет 36ать мозги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: