Гость
Статьи
Подруга и мой муж

Подруга и мой муж

Такая ситуация, очень сильно выпили и муж целовался и лапал мою подругу с моего пьяного позволения, на тот момент меня даже это заводило. А сейчас он мне противен! Что делать? Может пройдёт?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проидет конечно, вы же знаете что он кабель, по спокойнее относитесь.

Мими
#2

было такое. бросайте пить

Гость
#3

Алкаголики...гы..гы

#4

А подруга как отреагировала?

Гость
#5
Гость

Проидет конечно, вы же знаете что он кабель, по спокойнее относитесь.

В том то и дело, живем 18 лет уже вместе никогда косяков не было в этом плане. А тут такое 🤦‍♀️

Гость
#6
Nito4ka

А подруга как отреагировала?

Продолжает спокойно жить, муж то не в курсе

Гость
#7
Мими

было такое. бросайте пить

Успокоили, что не у меня одной такая ситуация произошла! И ведь с моего одобрения, можно сказать. А теперь мерзко!

#8
Гость

Продолжает спокойно жить, муж то не в курсе

Теперь для равновесия надо по пьяни с другом мужа "поласкаться" у него же на глазах. А вообще ситуация неприятная, конечно, для всех троих причем. Интересно, вы одна переживаете, остальным пох?

Гость
#9
Nito4ka

Теперь для равновесия надо по пьяни с другом мужа "поласкаться" у него же на глазах. А вообще ситуация неприятная, конечно, для всех троих причем. Интересно, вы одна переживаете, остальным пох?

Всем очень стремно! Думаю даже о разводе! Подружка то успокоилась, говорит стараюсь не думать об этом! А я не могу.

Гость
#10

Ну это разовая акция с вашей стороны многое говорит о вашем отношении к вашему мужу. Мне даже сильно пьяной в голову не придёт разрешать мужу... да ещё и заводиться с этого

Гость
#11
Гость

Ну это разовая акция с вашей стороны многое говорит о вашем отношении к вашему мужу. Мне даже сильно пьяной в голову не придёт разрешать мужу... да ещё и заводиться с этого

Да! Я тоже хороша, вину свою не отрицаю! Дура

Гость
#12
Гость

В том то и дело, живем 18 лет уже вместе никогда косяков не было в этом плане. А тут такое 🤦‍♀️

ну если 18 лет вместо, то пройдет скоро - баба с косой уже не за горами.

Гость
#13
Nito4ka

Теперь для равновесия надо по пьяни с другом мужа "поласкаться" у него же на глазах. А вообще ситуация неприятная, конечно, для всех троих причем. Интересно, вы одна переживаете, остальным пох?

это какие-то ритуальные игрища маргиналов-синеботов? разбавляете так досуг?

Бред сивой Кабыльи
#14

Может пройдёт, а нет - так на их свадьбе погуляете)

Мими
#15

автор, ну как, полегчало?))
у меня осадок долго был, но в целом прошло) мы в итоге поговорили с мужем, решили что не парами мы больше не тусим, потому что мое эмоциональное здоровье важнее. а потом так вообще бросили пить со временем, тусовщики друзья сами отвалились) но вообще я считаю что сидеть пить или еще как-то отдыхать надо или парами или чисто вдвоем (ну или однополой компанией)... и если на общей вечеринке мой муж пошел спать, я пойду за ним. Мало ли что в пьяную голову придет, сами от себя иногда не ожидаем, зачем провоцировать вот реально. И не только в пьяную голову... например поездки на отдых семья+ друг/подруга я тоже не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: