Гость
Статьи
Решили с бывшим …

Решили с бывшим восстановить отношения

Девочки, расстались со взрослым мужчиной обоюдно, бесило что всегда молчал,уходил от ответов. Через пол года встретились и поговорили, поняли что хотели бы попробовать восстановить отношения. Он говорил мол ему это нужнее, я в свою очередь после этого,писала первая,позвала на прогулку (дала понять,что мне тоже это нужно) очень хорошо погуляли (без секса), ему очень понравилось, довез до дома и пропал…. Опять это идиотское молчание. После я ему написала,что это надо только мне и меня не устраивает такое, если хочешь восстановить отношения, то так он их только рушит. Больше не собираюсь унижаться, правильно ли поступаю? #отношения

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мутно как то

Гость
#2

Ну понятно, что особо ни вы, ни он никому больше не упали, вот и пытаетесь опять сойтись. Проблема в том, что вы оба даже не успели забыть, почему разошлись полгода назад. Он опять молчит, вы опять истерите по этому поводу. Он понял, что ничего не изменилось, с вами ему хуже, чем одному, а вы понять не хотите. Не теряйте время.

Гость
#3

Автор ,вы еще сомневаетесь?) Зачем вам такой мужчина из которого нужно все вытягивать и еще потом самой что-то доказывать.Будет у вас другой,в десять раз лучше,как только бывшего отпустите.Правильно говорят «спичку дважды не зажжешь». Оставьте старое в прошлом и откройтесь для чего-то нового

Гость
#4

Он вам не нужен. Будьте одна и живите счастливо. Пока от него чего дождетесь уже и умереть сто раз можно.

Лилия
#5
Гость

Ну понятно, что особо ни вы, ни он никому больше не упали, вот и пытаетесь опять сойтись. Проблема в том, что вы оба даже не успели забыть, почему разошлись полгода назад. Он опять молчит, вы опять истерите по этому поводу. Он понял, что ничего не изменилось, с вами ему хуже, чем одному, а вы понять не хотите. Не теряйте время.

За мной много кто пытался ухаживать,но я отказывалась, он сходил на два свидания и сказал что ему «не зашли» те девушки

Гость
#6

Второй раз первого впечатления не произвести

Гость
#7
Лилия

За мной много кто пытался ухаживать,но я отказывалась, он сходил на два свидания и сказал что ему «не зашли» те девушки

Ну отказывайтесь дальше, потом вообще с котами останетесь. Взрослого мужчину вы не перевоспитаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: