Гость
Статьи
Живем как соседи

Живем как соседи

Мы с моим парнем 3 года вместе, но такое ощущение что мы как соседи, интима нет а если есть то он не какой вообще ,даже порой не заканчивает такое ощущение что начало конца отношений,
я устала что то чувствовать какую то не известность чтоли, хочется выговориться чтобы не было как то обидно, а пытаться делать что то не хочу он ничего не делает для наших отношений вообще ничего я устала #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе даже не муж непонятно чё ты с ним живёшь

Гость
#2

так вся крутотень заканчивается. Я вот серийно живу уже 35 лет от влюбленности к драме расставания. Тут встретила парня который мне очень подходит. Но замуж пока не хочу. Это вопрос политический или о детях. Есть свингеры, есть те кто просто любит душу. Вы должны понимать вы с ним как бы связаны душой. Разойдетесь - развяжетесь - нехватать будет, а если просто хотите страсти мордасти то найдите второго парня - это и есть "любовники". вообще обдумайте тему любви и всего такого. с духовником поговорите и поймите сейчас что от жизни хотите. парень то может овощ и не шарит что делать. вместо того что б пилить его - разберитесь с собой

Гость
#3

Поговори с ним. А если не поможет то зачем тебе с ним время тратить? С ним жить это может для экономии. Но если нет любви и тебе она важна то тебе надо его оставить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: