Гость
Статьи
Начинать отношения или …

Начинать отношения или на ее....туда?

Всех приветствую
Недавно со мной познакомилась девушка, сама, так как я был на работе.
Как в итоге оказалось, ей 15 лет, мне 20. Но по общению она реально старше своего возраста, с ней реально интересно общаться, нежели со своими ровесницами, она классная, умная, красивая.
Недавно (спустя 2 недели общения и гулянок) она начала очень сильно и часто лезть обниматься, складывать голову на плечо, ходит со мной под руку
Тут понятно, что походу она влюбилась
Но проблема в том, что она *** и сама затрагивалату тему, что это будет портить отношения. Но мне то все равно, я не планировал интим с ней, тем более ей даже нет 16. Эта девушка, которую не хочется затащить в постель на 1 ночь, а хочется серьезных и адекватных отношений.
Вторая проблема в том, что она через год собирается уезжать в другую страну, но так странно об этом говорит: "возможно поеду, возможно нет, меня тут ничего не держит", что появляется ощущение того, будто она хочет чтобы я решил за неё, другим словами, намек на отношения и тем самым она останется со мной
Крч не совсем понятно, что с такой особой делать
Прошу помощи, адекватной!!!!

Не пишите, что я педофил и тд
Она сама познакомилась, а не я, сама первая всегда пишет, веселая, умная, сообразительная, как уже говорил, она реально отличается от моих ровесниц (в лучшую сторону), хоть ей и всего 15. С ней наедине мне очень комфортно и хорошо, я прям расслабляюсь, и я не хочу просто затащить ее в постель

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбилась просто.
не стоит с ней что то иметь общее.
у таких как любовь пришла, так и ушла. когда ты привяжешься, начнешь вкладываться в отношения, а она просто остынет и начнет спать с другим.

Все ясно
#2

Ждать ее 18 летия и просто общаться

Гость
#3

тебе дадут больше. чем ей лет

Гость
#4
Гость

влюбилась просто.
не стоит с ней что то иметь общее.
у таких как любовь пришла, так и ушла. когда ты привяжешься, начнешь вкладываться в отношения, а она просто остынет и начнет спать с другим.

Тип с ней вообще ничего нормального и адекватного не получится?

Гость
#5
Гость

Тип с ней вообще ничего нормального и адекватного не получится?

потыкаться некоторое время , да. а строить с ней не стоит ничего.
если ты ее не добивался, то ты не будешь делать что то для нее, как бы ей хотелось. и ее влюбленность пройдет. не выйдет там ничего адекватного. если ты привяжешься , то потом будет больно расходится. а ей будет плевать, потому что у нее просто пройдет влюбленность, просто сменится состав гармонов в крови и все - капу.
в этом и коварство малолеток. они вроде подкупают своей чистотой, добротой, влюбленностью, но она просто выдумала какой то образ в своей голове и в него влюбилась, а не в тебя. этот образ в голове у нее растает и она уйдет. от тебя. так что не вздумай привязываться к ней, а значит лучше не спи с ней. чисто психологически потом будет капец как больно расходиться. но ты можешь просто потренироваться поухаживать за ней и смотреть на ее реакцию. используй ее как тренажер (не сексуальный) что бы оттачивать навыки ухаживаний и видеть обратную связь от нее. научишься красиво и хорошо ухаживать, то когда сам встретишь ту, которую захочешь покорить, то будут навыки красиво ухаживать.

Даша
#6

Даже дочитывать не стала, типичная песня "ты не такая как твои ровесницы, по мозгам ты старше".
В таких ситуациях стоит задумататься почему 15-летняя девушка Вам кажется взрослой и умной не погодам. Могу дать подсказку, может у вас развитие как у 15 летнего?

Гость
#7
Даша

Даже дочитывать не стала, типичная песня "ты не такая как твои ровесницы, по мозгам ты старше".
В таких ситуациях стоит задумататься почему 15-летняя девушка Вам кажется взрослой и умной не погодам. Могу дать подсказку, может у вас развитие как у 15 летнего?

В то время, когда мне скучно общаться с ровесниками))
Да, у меня развитие точно, как у 15-летнего
Если именно МНЕ скучно общаться со своими....они тупо молчат всегда, в основном, а я тяну диалог весь на себе и перебираю все темы, которые есть
Странный вывод сделали.....

Гость
#8
Гость

потыкаться некоторое время , да. а строить с ней не стоит ничего.
если ты ее не добивался, то ты не будешь делать что то для нее, как бы ей хотелось. и ее влюбленность пройдет. не выйдет там ничего адекватного. если ты привяжешься , то потом будет больно расходится. а ей будет плевать, потому что у нее просто пройдет влюбленность, просто сменится состав гармонов в крови и все - капу.
в этом и коварство малолеток. они вроде подкупают своей чистотой, добротой, влюбленностью, но она просто выдумала какой то образ в своей голове и в него влюбилась, а не в тебя. этот образ в голове у нее растает и она уйдет. от тебя. так что не вздумай привязываться к ней, а значит лучше не спи с ней. чисто психологически потом будет капец как больно расходиться. но ты можешь просто потренироваться поухаживать за ней и смотреть на ее реакцию. используй ее как тренажер (не сексуальный) что бы оттачивать навыки ухаживаний и видеть обратную связь от нее. научишься красиво и хорошо ухаживать, то когда сам встретишь ту, которую захочешь покорить, то будут навыки красиво ухаживать.

Да, я ее не добивался, а просто поддерживал общение + иногда проявляю инициативу
Но как она сказала, ей понравился во мне "язык тела", мимика, моенры поведения, все в этом роде
То есть особо про образ ничего не было сказано и в общении это не видно было

Гость
#9
Даша

Даже дочитывать не стала, типичная песня "ты не такая как твои ровесницы, по мозгам ты старше".
В таких ситуациях стоит задумататься почему 15-летняя девушка Вам кажется взрослой и умной не погодам. Могу дать подсказку, может у вас развитие как у 15 летнего?

(дополнение)
Мне даже с девушками страше 20 лет скучно общаться, он ничего не могут...
Ни поддержать диалог, ни тему как-то развить, ни начать диалог сами, ни-че-го
И + я не говорил, что мне интересно только с девушками, которые младше меня или тем более несовершеннолетние
Это просто какое-то исключение из правил...что в таком возрасте она довольно умна и сообразительна)
И довольно хорошо мыслит на удивление, выражает свои мысли правильно

Даша
#10
Гость

Да, я ее не добивался, а просто поддерживал общение + иногда проявляю инициативу
Но как она сказала, ей понравился во мне "язык тела", мимика, моенры поведения, все в этом роде
То есть особо про образ ничего не было сказано и в общении это не видно было

Угу, конечно. Мне наоборот интересно с людьми старше меня, а с теми, кто младше или не развит мне не интересно и естественно мне с ними особо не о чем поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема