Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной восточной национальности.Безнадёжно?

Всем привет..Нужен совет.Очень люблю мужчину с работы,восточной национальности,с юга России,он меня тоже,относится очень уважительно,я девственница.Несколько раз гуляли,ходили в рестораны,он внимательный,заботливый,красивый.Но я слышала,что их отношения с русскими ничем хорошим не заканчиваются,и вообще им во всем командует мама-что делать,на ком жениться и тд.Правда ли это?Поделитесь опытом,кто знает подобные отношения или браки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Палку тебе вставит и всё на этом. Размечталась тут...

#2

Я встречалась с мусульманином , никто не командовал , обычные отношения , как и с русским. От семьи зависит и от человека

Гость
#5

лучше не начинай…

Гость
#6
Гостья

Я встречалась с мусульманином , никто не командовал , обычные отношения , как и с русским. От семьи зависит и от человека

чем все закончилось?

Гость
#7
Гость

чем все закончилось?

Чем и должно было - попользовал и бросил, когда надоела.

Гость
#8
Гость

Чем и должно было - попользовал и бросил, когда надоела.

ну вот и автора тем же закончится. надоели уже эти темы, русских чтоли мужчин мало

Гость
#9

русские парни не устраивают,на мозгах которых вся наша страна держится и прогресс хоть какой-то движется?

б-ка
#10
Гость

чем все закончилось?

Разве чужие единичные случаи могут хоть что-то предсказать тебе? Очень хочется верить в то, что "всё будет хорошо"? Помочь может только чёткое понимание психологии, в том числе - национальной. Ну и холодный включённый мозг. "Очень люблю" - это не мозг вообще, не любовь ни разу, это просто гормональный гон. Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#11
б-ка

Разве чужие единичные случаи могут хоть что-то предсказать тебе? Очень хочется верить в то, что "всё будет хорошо"? Помочь может только чёткое понимание психологии, в том числе - национальной. Ну и холодный включённый мозг. "Очень люблю" - это не мозг вообще, не любовь ни разу, это просто гормональный гон. Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

совет свой себе посоветуй, ну и включай холодный мозг перед тем как комментарии писать. во что мне хочется верить, я сама разберусь, а насколько все хорошо бывает в случаях как у автора все присутствующие догадываются, уже и комментов настрочили

Гость
#12

Если еще и разные религии , то маловероятны продолжительные отношения .

Гость
#13

Так вы сначала узнайте про него, про его ценности и вам сразу все станет ясно, будет все хорошо или нет. В разговоре позадавайте ему вопросы вскользь. Как он относится к браку, что он не терпит в девушках, как относится к друзьям девушки, чтобы не разрешил делать своей жене. Про досуг его спросите. Спросите как он представляет себе идеальную жену. Расскажите ему о своих ценностях и привычках, что вам нравится и не нравится. Возможно его стиль жизни и взгляды покажутся вам чуждыми.

б-ка
#14
Гость

совет свой себе посоветуй, ну и включай холодный мозг перед тем как комментарии писать. во что мне хочется верить, я сама разберусь, а насколько все хорошо бывает в случаях как у автора все присутствующие догадываются, уже и комментов настрочили

И Вы тоже правы!

Гость
#15
Гинеколог

Они в основном ишаков ***. Ну, вот ты и будешь
исполнять роль ишака.

Не потянет она супротив ишака. Тот мекает, но мозг не выносит, на моря-курорты-рестораны-в губные магазе не просится... Нет, не потянет...

Гость
#16
Гость

Не потянет она супротив ишака. Тот мекает, но мозг не выносит, на моря-курорты-рестораны-в губные магазе не просится... Нет, не потянет...

В шубные магазы

Гость
#17

Все зависит от его семьи, если они привержены своим традициям и набожны, то предпочтут чтобы невестка была их национальности, веры. Брак с вами могут не одобрить, а как правило у них дети слушают мнение старших и если даже он пойдет против их воли ничем хорошим для вас и ваших детей это не закончится. Если даже вы поменяете веру (если она у вас разная), то зачастую родственники все равно будут к вам относится пренебрежительно. Часто восточные мужчины живут на две семьи и официальный брак будет не с вами.
Но может конечно вам сильно повезет и его семья окажется более современной и одобрят любой его выбор. Все же вам следует больше узнать о мужчине и его семье

#18
Гость

чем все закончилось?

Мы еще не расстались , но в ссоре . Просто не мой человек

Гость
#19

Здесь столько тем уже создано !!!!

Гость
#20

От человека зависит. Я знаю браки русских женщин с восточными мужчинами, у всех все по-разному

Гость
#21

так ты подстилка кавказская, какая тут женитьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: