Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

С парнп живём вместе и все хорошо, тут друзья сказали что копыт деньги и улетают за границу отдыхать,.
Вдруг мой парень подал заявку на загран паспорт и уже оплатил господину, но мне ничего не говорил я случайно увидела уведомление.
Он мне сказал что просто так делает так как давно хотел, но мне это не понятно. У меня тоже нет загран почему бы вместе не сесть и не сделать вместе нам обоим или он рвёт кокти куда то один

Капа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже оплати господину.

Гость
#2

так поговори с ним открыто об этом.

Гинеколог
#3

Что тут странного ? Зачем ему ехать в лес со своими дровами ??
Или есть более подходящая кандидатура.
Не считай себя центром мира.

Гость
#4

Да, я понимаю вас. Когда у тебя отношения с кем-то хочется делиться многим. Возможно он не посчитал важным сказать об этом. Вам скорее всего приходит на ум, что он собирается в поездку один, и о вас не позаботился. Так расскажите ему о своих чувствах. Скажите, что вы чувствуете нехорошо на душе, так как вы видите , что в отношениях хорошо бы делиться планами и спрашивать друг друга о желаниях. А там и узнаете про его жизненные ценности. Обижаться не стоит, но прояснить ситуацию следует.

Гость
#5

было бы нормально вообще-то сказать человеку с которым живешь о загранпаспорте. загранпаспорт делают чтобы куда-то отправиться, не так ли?😉 а если вам не сказал, значит планирует это сделать не с вами. вы зачем с ним живете вообще, жить больше негде?

Капа
#6
Гость

Да, я понимаю вас. Когда у тебя отношения с кем-то хочется делиться многим. Возможно он не посчитал важным сказать об этом. Вам скорее всего приходит на ум, что он собирается в поездку один, и о вас не позаботился. Так расскажите ему о своих чувствах. Скажите, что вы чувствуете нехорошо на душе, так как вы видите , что в отношениях хорошо бы делиться планами и спрашивать друг друга о желаниях. А там и узнаете про его жизненные ценности. Обижаться не стоит, но прояснить ситуацию следует.

Он сказал давно хотел, было нечего делать решил подать заявку, надо говорит сесть и тебе тоже сделать

Гость
#7
Капа

Он сказал давно хотел, было нечего делать решил подать заявку, надо говорит сесть и тебе тоже сделать

Ну тогда и сделайте вместе для вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: