Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с восточными мужчинами?

Расскажите , кто встречался с восточными мужчинами ? Там не знаю , арабы , турки , иранцы .. понравились ли вам такие отношения или все равно разница менталитета большая .. я читала, что какие б они продвинутые не были все равно они не ставят женщину во что либо .. да могут любить и тд но сделают все чтоб вы только дома сидели и ублажали его по первому зову

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут полно 4ернильниц, не переживай=) они с радостью тебя примут в свой клуб=)

Гость
#2

Назовем вещи своими именами :
- отношения это в семье между мужем и женой
- заметь, с мужч и н а м и!....это уже блjadstво
- а поебон бытовой без обязалок, да в придачу с восточными ...вот ещё, связываться... это для тебя! Флаг те в руки

Гость
#3

И найдёшь ты себе СПИД, т.к приличные не болтаются с кем попало, семейные люди с молодых лет.

Гость
#4

Скажу Вам, как специалист по межкультурной коммуникации: общаться, встречаться можно с представителями любых национальностей, так как общение носит несерьезный характер и в любое время можно это прекратить. А вот что касается создания семьи, то лучше это делать с представителем своей религии и культуры, чтобы не было острых углов. Согласитесь, что христианство и ислам - две совершенно разных религии, где абсолютно разные правила и традиции. Но во время "встречаний" тоже будьте осторожны) Элементарно в плане секса, так как можно собрать целый букет венерических заболеваний или вовсе угодить в рабство или на органы. В некоторых районах Китая, например, на рынке органов очень ценятся белые девушки, блондинки. Это так, имейте ввиду)

Гость
#5

Им нужна молчаливая , терпеливая рабыня .

#7
Гость

Скажу Вам, как специалист по межкультурной коммуникации: общаться, встречаться можно с представителями любых национальностей, так как общение носит несерьезный характер и в любое время можно это прекратить. А вот что касается создания семьи, то лучше это делать с представителем своей религии и культуры, чтобы не было острых углов. Согласитесь, что христианство и ислам - две совершенно разных религии, где абсолютно разные правила и традиции. Но во время "встречаний" тоже будьте осторожны) Элементарно в плане секса, так как можно собрать целый букет венерических заболеваний или вовсе угодить в рабство или на органы. В некоторых районах Китая, например, на рынке органов очень ценятся белые девушки, блондинки. Это так, имейте ввиду)

А чем печень или почка блондинки отличается от печени или почки брюнетки?=)
Что за *** ты написала?=)

Гость
#8
D.Koprofield

А чем печень или почка блондинки отличается от печени или почки брюнетки?=)
Что за *** ты написала?=)

Потому что если бы Вы хоть раз были в Китае, то заметили бы, как они оборачиваются и даже просят сфотографироваться с белокожими европейскими девушками. Для них голубоглазая светленькая блондинка - это как инопланетянин. И это придумала не я, это отмечено многими специалистами)

#9
Гость

Потому что если бы Вы хоть раз были в Китае, то заметили бы, как они оборачиваются и даже просят сфотографироваться с белокожими европейскими девушками. Для них голубоглазая светленькая блондинка - это как инопланетянин. И это придумала не я, это отмечено многими специалистами)

Ты писала про рынок органов=)
Я про него и спросил=)

Гость
#10
D.Koprofield

Ты писала про рынок органов=)
Я про него и спросил=)

Я не работаю на рынке органов, поэтому не знаю, почему так ценятся люди определенного типажа))

Продавшица из Пятёрочки
#11

Они все верующие!
А я ненавижу верующих
Ненавижу религии
Ненавижу педдиков
Ненавижу коррупционеров

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Скажу Вам, как специалист по межкультурной коммуникации: общаться, встречаться можно с представителями любых национальностей, так как общение носит несерьезный характер и в любое время можно это прекратить. А вот что касается создания семьи, то лучше это делать с представителем своей религии и культуры, чтобы не было острых углов. Согласитесь, что христианство и ислам - две совершенно разных религии, где абсолютно разные правила и традиции. Но во время "встречаний" тоже будьте осторожны) Элементарно в плане секса, так как можно собрать целый букет венерических заболеваний или вовсе угодить в рабство или на органы. В некоторых районах Китая, например, на рынке органов очень ценятся белые девушки, блондинки. Это так, имейте ввиду)

И христво и ислам - одно лайно.

Гость
#13

равенства там не ждите. Также надо будет выплясовывать перед его мамой, да и перед всеми родственниками. И рожать минимум троих. Работа - вряд ли, если только он у вас супер образованный и современный. Но все равно менталитет будет отличаться сильно. Ты ему слово не сажи против, даже если вежливо, а он может не только сказать но и показать....

Гость
#15

не было, но все зависит от мужчины, точнее от его конкретных действий в вашу сторону. если не намекает на секс, не пристает, в общем не позволяет себе фривольное отношение к вам-супер, нужно ещё чтобы не скрывал вас и познакомил с родителями, тогда можете быть уверены, что все ок. в ином случае-бегите от него куда подальше, себе дороже. но вы должны понимать, что они мусульмане, это не плохо, но менталитет очень сильно отличается и это факт, те общаться свободно с мужчинами, одеваться как захочется и тд не получится. Я Вас не знаю, может вы по жизни скромная, но если вы готовы идти на такие компромиссы ради него-супер, но он тоже должен идти на компромисс ради вас. ко всему прочему, для них очень важна девственность, мб не для всех, но точно для большинства. если вы не девственница, советую задуматься, серьезно ли он к вам относится. удачи < 3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема