Гость
Статьи
Не успев найти тут же …

Не успев найти тут же её потерял

Встретил девушку, которую давно искал в неподходящий момент жизни. Это было в прошлом году, я только вышел из тяжелых отношений, пытался забыться, знакомился чтобы отвлечься и случайно увидел ее на сз. Мы стали общаться по телефону и переписке, она мне очень нравилась. Мы были в разных городах, я собирался приехать, но так боялся все испортить, что не смог решиться. Просил ее подождать немного и она ждала. У нее тоже был тяжелый момент в жизни. Я пригласил ее слетать вместе в отпуск, но она хотела сначала встретиться и меня понесло и ее тоже, мы немного повздорили в переписке. А потом все навалилось в одну кучу, бывшая стала названивать и выносить мозг, завал на работе, случилось еще один тяжелый момент в семье и я окончательно слетел в какую-то депрессию. Я не выдержал и загулял. Она написала где-то через месяц и я просто рубанул правду матку, сказал что загулял и не хочу влюбляться, не знаю что со мной было. Она ничего не ответила. Через время я пришел в себя, написал ей через несколько месяцев. Я хотел зайти с нейтральной темы, но по ходу напорол хе*ни, она прочитала и не ответила ничего. Прошло уже месяца четыре, но она так ничего не ответила и даже не прочитала самое последнее сообщение. Девушки, милые, помогите мне, я не знаю что делать. Знаю что накосячил и не понимаю что делать теперь. Прошу простить мне мои так сказать слюни, но я как будто всю жизнь искал ее, я тысячу раз напоролся на грабли, я как будто душу растерял уже всю свою и не успев найти тут же её потерял #отношения #каквернуть

_lion
9 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Есть такое выражение- не судьба. Бог отвёл её. Ничего не делать. Жить дальше будто ничего и не было, тем более ничего и не было.

😎
#2

Ты не годишься для серьёзных отношений, и тем более, для семьи.
Ничего страшного. Возможно, найдёшь себя в другом. Работа, карьера, творчество...

#3

Тут проблема сложнее на самом деле . Депрессия и загулы ,срывы . Вы не стабильны ,но хотели бы завести отношения . Вам надо себя лечить ,а потом уже лезть в чужую жизнь .

#4

Мозги тебе в помощь) если таковы конечно есть 🤔

#5

Она самостоятельна уверенная в себе личность , поэтому ни как не реагирует уже на вас.Поступок вас скатил в ее глазах до уровня ребенка на тонком плане.растите ,развивайтесь учитесь управлять своими эмоциями ,а не поддаваться ,им как подросток И всё наладится у вас! Просто возьмите себя в руки и воспитывайте себя! Вас сами ситуации тыкают, как котика в миску...

Гость
#6

Там 4 месяца, тут 4 месяца. Автор, с Вашими раскачками мало кто дождется. Чуть решительнее надо быть. А так разошлись и разошлись. В следующий раз ведите себя по-другому

Гость
#7

Здоров братан! Понимаю тебя было такое, ты главное уясни, раз извинился, то ты свой ход сделал, а раз не отвечает, значит не хочет, ничего не поделаешь, не надо навязываться. Насильно мил не будешь, мой принцип такой, если человек хочет, то он будет с тобой, а всякие добивашки и морозы это полная *** для шизиков. Если уж так сильно неметься можешь в последний раз попытаться вывести на разговор, если не хочет говорить, то значит конец, все равно уже не имеет смысла страдать. Отпусти и живи дальше, встретишь ещё кого нибудь. И если ты искал объективные советы и помощь по своему вопросу, то это явно не то место.))удачи

Гость
#8

Ты мучаешься потому что у вас еще не было секса, просто пойми что лучшая женщина для мужчины—новая женщина! Эти чувства вызывает у тебя то что ты не смог ее трахнуть, добыча была рядом, но улетела в последний момент. Игнорируй. Живи полной жизнью и она сама напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: