Гость
Статьи
Абьюз или нет

Абьюз или нет

Мой парень начал откармливать меня, это нормально? Я сама по себе нормальная, не толстая, обычная фигура, раньше спортом занималась, мышцы видно немного даже. С парнем я 1,5 года вместе, месяца 4 назад начала замечать, что начал приносить в дом много булочек, пирожных, часто по вечерам пиво приносит, и готовить у плиты начал, но не салаты, а картошку жареную. Недавно я ему говорю, я уже на 18 кг с тобой поправилась, а он только улыбнулся и поцеловал меня, это странно или нормально? Смотрю в зеркало бока видно уже и просвета между ног нет, лицо круглое стало, как у колобка, но знаете мне нравится быть толстой, сидеть мягко, но проблема, что одежда не налезает. Я живу на 7 этаже и лифтом не пользовалась, потому что считала для здоровья полезно, а сейчас без лифта и пройти не могу, отдышка, пот, ужас просто. Но парень сказал ему нравятся мои складки и это очень мило, раньше до отношений с ним я постоянно ходила с подругами гулять, в клубы, тратила энергию, а сейчас он мне говорит отдыхать дома. Мне кажется он чересчур заботится обо мне, но люблю его очень, хоть и похожа уже на мамонта, у которого тело скоро в зеркало не влезет((( Некоторые говорят что это абьюз, а некоторые говорят это очень мило, а вы как считаете?

sovaaaa
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не ешьте , откармливайте его и улыбайтесь

Гость
#2

А в другой теме тебя бабушка откармливает пирожками.

Гость
#3

Так тебя есть никто не заставляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: