Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

Всем привет. 3 месяца назад решили с мужем пожить отдельно, инициатива исходила от меня. Причина: переехали в другую страну, где ни друзей, ни знакомых нормальных нет, начали много ругаться из-за того, что только друг с другом время проводили и, видимо, надоели друг другу. Вместе 6 лет. Пока не переехали, всё было хорошо. Сроков, на какое время расстанемся, не обговаривали. Первый месяц не общались, разве что по делу. На второй месяц начали общаться, видеться. Всё было хорошо, как и до переезда, казалось, что скоро сойдёмся. Потом он резко пропал. Выяснилось, что загрузил себя работой и решил от меня абстрагироваться, посмотреть, к чему это его приведёт. С тех пор прошло уже полтора месяца, он не звонит, не пишет. Я съездила в отпуск в другую страну, думала, поможет. Не помогло, а, скорее, наоборот. После этого решила поехать в родной город до конца отпуска, с друзьями повидаться. Но и это не помогает: постоянно думаю о нём, скучаю очень. Просто мне действительно нужно было отдохнуть от него, и я отдохнула. А он, видимо, решил не сходиться больше, или как это понимать? Сейчас зависла в неопределенности. Что делать в этой ситуации? Уже начинать его забывать и считать себя свободной? И если забыть, то что помогает в этом? Ждать с моря погоды? Позвонить и расставить все точки над и, когда вернусь обратно из отпуска?
Когда мы расходились на время, договорились, что если кто-то будет готов к какому-то решению, то сообщит об этом. Раз он молчит, значит, ещё ничего не решил. Будет ли к месту мой звонок с какими-то предложениями?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего ждать у моря погоды

Гость
#2

Вы нормальный человек. Разумно и без грамматическиз ошибок пишете. Дуиаю, дело не в вас а в нем. Наверно, у него что-то изменилось. Не зацикливайтесь на нем. Желаю Вам успехов, счастья.

#3
Гость

лучше всего ждать у моря погоды

Тоже думаю об этом, но где грань такого ожидания? Месяц, полгода? Неопределённость пугает...

Гость
#4
KsiuSha

Тоже думаю об этом, но где грань такого ожидания? Месяц, полгода? Неопределённость пугает...

Забудьте. Shrug it off. Живите своей жизнью. Успехов!

#5
Гость

Вы нормальный человек. Разумно и без грамматическиз ошибок пишете. Дуиаю, дело не в вас а в нем. Наверно, у него что-то изменилось. Не зацикливайтесь на нем. Желаю Вам успехов, счастья.

Пытаюсь не зацикливаться, но мысли сами в голову лезут. Особенно когда одна. Днём ещё как-то нормально, но когда наступает вечер, становится очень тяжело.

Гость
#6

Вписывать в отчество щедрого , родичи помогут отобрать достойного кандидата

Гость
#7
KsiuSha

Пытаюсь не зацикливаться, но мысли сами в голову лезут. Особенно когда одна. Днём ещё как-то нормально, но когда наступает вечер, становится очень тяжело.

Приоденьтесь, пройдитесь, и мужчины будут липнуть. И вы сразу почувствуете уверенность в себе, что вы нужны, что вся жизнь впереди. Успехов!

#8
Гость

Приоденьтесь, пройдитесь, и мужчины будут липнуть. И вы сразу почувствуете уверенность в себе, что вы нужны, что вся жизнь впереди. Успехов!

Пробовала) Но липнут не те, из-за этого как-то даже грустно становится. Уже и на сз зарегистрировалась, хоть пообщаться с кем-то новым. Но из огромного количества написавших даже не зацепил никто.

Гость
#9
KsiuSha

Тоже думаю об этом, но где грань такого ожидания? Месяц, полгода? Неопределённость пугает...

собой, своими делами занимайся, по любому нет ничего важнее. Привязанность не может в момент испариться

Гость
#10

"Разойтись на время" - это почти всегда разойтись навсегда.

Сейчас вам есть где жить, есть работа, есть возможность остаться. Если хотелось пожить отдельно, наверное, были причины. Сейчас вас к нему тянет не от любви, а от обиды и досады, "как это он без меня спокойно живет и ему нормально и обратно не просится", но это дурной повод сойтись. Начинайте смотреть на себя, как на свободную женщину, и даже если с его стороны прийдет приглашение снова съехаться, не торопитесь, подумайте, почему он вас зовет. От любви (но тогда почему он в принципе дал вам разъехаться и не начал предлагать съехаться уже сейчас) или потому что сначала показалось что одному хорошо, а потом наступили трудности и ему понадобилась поддержка? Не факт что он и раньше вас любил. Просто раньше с вами было удобно, а сейчас без вас.

#11
Гость

"Разойтись на время" - это почти всегда разойтись навсегда.

Сейчас вам есть где жить, есть работа, есть возможность остаться. Если хотелось пожить отдельно, наверное, были причины. Сейчас вас к нему тянет не от любви, а от обиды и досады, "как это он без меня спокойно живет и ему нормально и обратно не просится", но это дурной повод сойтись. Начинайте смотреть на себя, как на свободную женщину, и даже если с его стороны прийдет приглашение снова съехаться, не торопитесь, подумайте, почему он вас зовет. От любви (но тогда почему он в принципе дал вам разъехаться и не начал предлагать съехаться уже сейчас) или потому что сначала показалось что одному хорошо, а потом наступили трудности и ему понадобилась поддержка? Не факт что он и раньше вас любил. Просто раньше с вами было удобно, а сейчас без вас.

Очень хорошо сказано, отрезвляюще, я бы сказала. Спасибо за такой развёрнутый и правдивый комментарий!) Думала о том, что, может, и нет у него любви, но страшно себе в таком признаваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема