Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я с ним не буду встречаться?

Есть один парень с работы он меня доставал с тем,чтобы я с ним встреачлась. Я не сказала ему сразу в лицо, потому что побоялась. Но если бы все вернуть,я бы ему сказала, что он дно. Но как это сделать?

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Он дно и опущенец. Опущенный гов н а р ь с ним только такие же го в н а р и х и и будут встречаться. От него воняет он ест сопли и чешет яйца, ходит в черных трениках, рубаху не меняет месяцами о оно мне предложидло встречаться. У *** щ е и ногтя моего не достойно. Жалею, что сразу напугала физической расправы и не написала про него все это сразу.

Гость
#2

Бляя, какая насыщенная у тебя жизнь, ебиеговрот

Лиза
#3
Гость

Бляя, какая насыщенная у тебя жизнь, ебиеговрот

Я не собираюсь перед тобой вы е б ы в а т ь с я, можешь сделать так чтобы на твое мнение было похрен? С ъ е б и .

Гость
#4
Лиза

Я не собираюсь перед тобой вы е б ы в а т ь с я, можешь сделать так чтобы на твое мнение было похрен? С ъ е б и .

Запросто. Не пиши свою поеббень, делов-то

Лиза
#5
Гость

Запросто. Не пиши свою поеббень, делов-то

Тебе это как-то мешает?

Гость
#6
Лиза

Тебе это как-то мешает?

А ты кому пишешь, не читателям форума? Какая писанина, такая и реакция. Иди на тематические форумы, где заценят твои монологи "на выпизздеться"

Лиза
#7
Гость

А ты кому пишешь, не читателям форума? Какая писанина, такая и реакция. Иди на тематические форумы, где заценят твои монологи "на выпизздеться"

А этот форум не такой?

Гость
#8
Лиза

А этот форум не такой?

Он не узкоспециализированный

Лиза
#9
Гость

Он не узкоспециализированный

А тебе не все ли ровно? Выходи из моих тем, раз не нравится, я же не заставляю тебя тут сидеть.

Гость
#10

Не надо оскорблять. Скажите что несвободны.

Лиза
#11
Гость

Не надо оскорблять. Скажите что несвободны.

Им меня можно, а мне их нельзя?

#12

Если он действительно дно - так и скажите. Так и так, дружище, ты мне не нравишься. Ты не мой уровень. Посмотри на себя, стал бы ты с таким встречаться? Не доставай меня или я заявлю в полицию.

Дно надо отшивать так, чтобы оно в будущем к девушкам не лезло. Дно ссыкливо и боится проблем с законом. В принципе можно просто заяву на него накатать, тоже вариант, раз словами с первого раза не поняло.

Если нормальный - уважительно и спокойно. Типа извини, но ты не мой типаж, ты ещё найдёшь себе прекрасную девушку. Предложи ему друзьями остаться, мало ли пригодится когда.

#13

Харкни ему в лицо, скажи ему, что ты его презираешь и никогда с ним не будешь. Что сложного то? Просто скажи правду

Гость
#14
Лиза

Он дно и опущенец. Опущенный гов н а р ь с ним только такие же го в н а р и х и и будут встречаться. От него воняет он ест сопли и чешет яйца, ходит в черных трениках, рубаху не меняет месяцами о оно мне предложидло встречаться. У *** щ е и ногтя моего не достойно. Жалею, что сразу напугала физической расправы и не написала про него все это сразу.

Все такие парни. Вот, когда влюбишься, узнаёшь, что все одинаковые) да, да, но замечать ты этого уже не будешь.
Не понимаю, в чем он дно. Ведь вы работаете на одной работе, на одной работе, значит и к тебе подходит эта характеристика.
А опущенец, это так- то парень, которого другой парень оттебедохал.
Не скажи случайно такого вслух парню, а то прилетит тебе

Гость
#15

Когда позовет или предложит, скадите ему прямым текстом что не будете с ним встречаться. Можете причину объяснять, но не обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: