Буквально схожу с ума от влюбленности
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это все конечно хорошо. Но почему женщины так спокойно говорят о наличии тараканов? Причем так, между прочим...
Когда это стало нормой? 🤦
Когда это стало нормой? 🤦
Гость
Обычно достаточно сходить с ним на свидание и влюбленность пройдет. Так как реальность почти всегда хуже воображаемого образа. И кстати почему вы до сих пор не напомнили ему о себе?
Гость
Обычно достаточно сходить с ним на свидание и влюбленность пройдет. Так как реальность почти всегда хуже воображаемого образа. И кстати почему вы до сих пор не напомнили ему о себе?
В том то и дело, что все началось со свидания, он был на столько в моем вкусе, что я испугалась и сбежала 🙄 были проблемы в голове
Бабкины трусы
Когда такие эмоции это плохой советник в выборе партнёра. Надо молиться.
Удалитесь и заблокируйте везде. Не заходите на страницу. Встречайтесь с другими. Сначала через нехочу, потом отпустит. Повысьте самооценку.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 748 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Парень хотел вернуть подарокНет ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?1 ответ
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?5 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?2 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи12 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?23 ответа
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?21 ответ
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?135 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?26 ответов
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Два года назад познакомилась с парнем. Из-за своих тараканов оттолкнула его, хотя очень понравился. После этого будто крыша поехала - не могу себя контролировать: слежу тайком за всеми соцсетями с левых аккаунтов, сравниваю с ним всех, ПОСТОЯННО думаю о нем, изучила наталку наизусть, рассчитала синастрию и тд. Сама себя боюсь. Мучаю себя тем, что сама его оттолкнула.
При этом, у меня очень насыщенная жизнь, много путешествую, работаю, учусь, общаюсь с разными людьми. Хожу на свидания, что бы перестать о нем думать, но это не помогает.
Подозреваю, что я скорее зависима от воображаемого образа, чем влюблена в реального человека - мы не виделись и не общались два года, вероятно он даже не помнит меня. (Вероятность того, что мы начнем общаться - мизерная, мы просто существуем друг у друга в друзьях ВК.)