Гость
Статьи
Правда после …

Правда после расставания

очень срочно!! дайте совет, пожалуйста , но без осуждений. расстались с молодым человеком, я буквально пару недель вымаливала остаться, говорила о своих чувствах, когда он стал уже совсем от меня отдаляться (мы старались поддерживать общение) я на дне рождения поцеловалась с другим. сейчас спустя две недели молчания после его предложения окончательно всё закончить просто пишет мне "(моё имя ласково), как дела?" я ответила, что всё хорошо и тд, а потом он резко спросил было ли у меня что-то за
это время или нет и сказал, что в ответ тоже честно скажет мне про себя. я хотела бы возобновить эти отношения, но боюсь, что после правды это будет уже невозможно. но а есть ли смысл лгать? если он пишет о таком сходу спустя столько времени, значит ему уже кто-то что-то шепнул? да и в целом на лжи ничего долго не продержится, но а так у него мнение обо мне окончательно испортится, не поверит он ни в какую мою любовь. а я правда люблю, а сделала то наверное со зла ну или просто переборщила с напитками

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях надо отпираться всегда до последнего. Наговорили, придумали, меня там не было, нас просто хотят рассорить, почему ты веришь им а не мне и тому подобное. Помиритесь, все уляжется и забудется

that's what she said
#2

Он вас бросил, так что не его собачье дело было у вас что-то или нет и вам до его похождений дела нет. Скажите, что принципиально не будете отвечать, вы оскорблены. Вы уже достаточно унижались перед ним, теперь если хочет, пусть попыхтит, чтоб вернуться, помаринуйте его. Не говорите ни да, ни нет.

#3

Если у вас только поцелуй был, а не секс, смело говорите что нет, у мужчин только секс считается😅
А если был секс с другим - отвечайте туманно. Он вас бросил, причинил вам боль и не имеет морального права выспрашивать что у вас там с кем было.
Вообще подумайте лишний раз нужно ли эти отношения восстанавливать.

#4

Скажи ему правду, так будет хоть какой-то шанс. На лжи никогда отношения долго не продерживаются

Гость
#5

Ваш парень манипулятор. Он держит Вас на привязи, как собачку, хочет развлекаться с другими, но и чтобы Вы у него были про запас. Зачем возвращать того, который бросил? Да ещё и умалять остаться, унижаться. Чтобы позволить ему вытирать о Вас ноги? Ну, Вы себя вообще не любите. Потом сами пожалеете, если он к Вам вернëтся. Он от Вас ушëл и Ваша личная жизнь его не должна касаться. Я бы ему так и сказала.

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: