Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Девушки, у вас бывало такое, что ваш парень игнорирует вас? По причинам и без? Бывает, что весь день может не отвечать. Даже если у нас в отношениях все хорошо. Когда ссоримся, совсем не отвечает. И это, если мы далеко друг от друга, то игнорит сообщения, а если в живую рядом, то меня, в прямом смысле. Я пыталась говорить с ним, не работает. Раньше каждый раз сама писала. Пыталась как-то расскачать ощущая свою вину. Извинялась, мирилась. Потом так обидно становится.... меня в детстве родители так постоянно наказывали. Не передать словами как мне больно от такого обращения. Поначалу было очень травмирующе. Раньше я в панику в падала и делала все лишь бы прекратить этот игнор. Вроде со временем легче переносить начала. Почти без эмоций по сравнению с тем что было. Сейчас вот опять, он опять обижается и все. Игнор. Думаю больше не писать ему, но не знаю как себя успокоить. Кто нибудь кто это проходил дайте совет, пожалуйста.

Тыква
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и бывает, где односторонний интерес.
Это не игнор , это ноль интереса.
Последний на округе ?

Тыква
#2
Гость

Так и бывает, где односторонний интерес.
Это не игнор , это ноль интереса.
Последний на округе ?

Зачем он тогда со мной встречается ?((((

Гость
#3

Как себя успокоить? Заняться своей жизнью, начать ее менять в лучшую сторону, научится новому языку. Зачем тратить время на игнорирующего ду_рака?

#4

Дай парню хоть на работе днём выдохнуть от отношалок

Тыква
#5
Гость

Как себя успокоить? Заняться своей жизнью, начать ее менять в лучшую сторону, научится новому языку. Зачем тратить время на игнорирующего ду_рака?

Я больше ориентирована на свои интересы, но, он может что нибудь обидное - холодное сказать и молчать дальше. Внутреннее мне сложно это выдержать, внешне стараюсь не реагировать. Я раньше думала проблема во мне, уже понимаю, что нет. Очень губит меня детское желание, чтоб наконец-то обратили на меня внимание. Стараюсь работать над самооценкой, вроде помогает. Спасибо за совет. Буду больше думать о себе. Мне как будто нужно на это разрешение

Тыква
#6
Гоша

Дай парню хоть на работе днём выдохнуть от отношалок

Да, я так и считала, поэтому, перестала причитать, если мне не отвечают, если мы в целом, хорошо время проводим вживую. Личное пространство все ж важно.
Но, во время ссор - другая ситуация, этот игнор носить характер манипуляции. "ты делаешь вот это (перечисление)" и дальше уже не важно, что я скажу, мне просто не ответят. И это может продолжаться очень долго.

Гость
#7

Последний на округе ?

Больше общайся с парнями , будет больше шансов встретить под свои хотелки

Тыква
#8
Гость

Последний на округе ?


Больше общайся с парнями , будет больше шансов встретить под свои хотелки

Хороший совет, но надо сначала, пережить этот опыт.
Проблема в том, что в остальном у нас все вроде было неплохо, кроме ссор по каждой мелочи.
И я в этом ощущаю свою вину. Как решиться поставить точку у себя в голове?

Тыква
#9

Это мои первые отношения и я не знаю как себя правильно стоит вести. Мне просто забить ? А если вдруг решить написать?

#10
Тыква

Я больше ориентирована на свои интересы, но, он может что нибудь обидное - холодное сказать и молчать дальше. Внутреннее мне сложно это выдержать, внешне стараюсь не реагировать. Я раньше думала проблема во мне, уже понимаю, что нет. Очень губит меня детское желание, чтоб наконец-то обратили на меня внимание. Стараюсь работать над самооценкой, вроде помогает. Спасибо за совет. Буду больше думать о себе. Мне как будто нужно на это разрешение

Автор вы сами себе противоречие, проблема естественно в вас,вы из-за своего невроза выбираете себе таких партнёров,нужно работать со своими слабыми местами(понять корень вашего невроза) и перестраивать психику и соскакивать и обесценивать такие отношения.

Тыква
#11
Izumrudika

Автор вы сами себе противоречие, проблема естественно в вас,вы из-за своего невроза выбираете себе таких партнёров,нужно работать со своими слабыми местами(понять корень вашего невроза) и перестраивать психику и соскакивать и обесценивать такие отношения.

Большое спасибо всем за советы! Насчет невроза в точку, я очень боюсь, если сейчас как-либо, он начнет выходить на связь, не знаю как себя сдержать, я уже хочу помириться. Умом понимаю, что надо потерпеть и отпустит. Это все из детства идет, у меня была очень нестабильная обстановка в семье, эмоциональное насилие и конфликты считались нормой. Мало того, что мне почти не уделяли внимание родители, так само внимание обычно было негативным. Сейчас с семьей наладилось, мирно общаемся.

Гость
#12

Заблочь его, с его игнорами пусть сам разбирается. Иначе так и будет тебя мордой об асфальт чуть что. Вечное моральное насилие. Уважай себя, не надо это терпеть.

#13

На самом деле, это очень действенный способ психологического насилия, он вас так наказывает, вы делали что-то неправильное. Перестаньте делать неправильное, он перестанет вас игнорировать, боли больше не будет

Гость
#14
Тыква

Зачем он тогда со мной встречается ?((((

ыбацо хочет. А больше никто не дает

Гость
#15

а кто тебе сказал, что это твой парень? Просто епарь. А ты бесплатная даваха

Тыква
#16
Гость

Заблочь его, с его игнорами пусть сам разбирается. Иначе так и будет тебя мордой об асфальт чуть что. Вечное моральное насилие. Уважай себя, не надо это терпеть.

Спасибо, так и сделаю!

Тыква
#17
IQ1000

На самом деле, это очень действенный способ психологического насилия, он вас так наказывает, вы делали что-то неправильное. Перестаньте делать неправильное, он перестанет вас игнорировать, боли больше не будет

Я этого и боюсь больше всего, я думала, что он этого не осознает, поэтому и не хочу больше с ним контактировать

Гость
#18

Игнорируй первая. Не бойся игнора - лишний в твоей жизни человек просто сам от тебя отстаёт, это - подарок, награда, а не наказание! Исключи всех из своей жизни, всех, кто тебя игнорирует!

Гость
#19
Тыква

Зачем он тогда со мной встречается ?((((

Бесплатный секс. К тому же вампирит тебя, ты страдаешь - ему приятно. Ты - половая тряпка, коврик под ногами, вопрос только зачем это тебе.

Гость
#20
Тыква

Хороший совет, но надо сначала, пережить этот опыт.
Проблема в том, что в остальном у нас все вроде было неплохо, кроме ссор по каждой мелочи.
И я в этом ощущаю свою вину. Как решиться поставить точку у себя в голове?

"Проблема в том, что в остальном у нас все вроде было неплохо, кроме ссор по каждой мелочи" - считай что хорошего у вас нет вовсе.

Гость
#21

если он вам грубит, так ещё и игнорирует вас. зачем он вам вообще нужен берёте и блокируете его, разрываете все связи и, уделяете время самой себе: да, будет сложно, но всяком случае, лучше без него. блокируете и ни при каких обстоятельствах не читаете переписки с ним, потому что будет желание восстановить с ним общение. у меня был друг, который мог мне не писать несколько дней, а может и недель. мне было обидно. я спрашивала, почему он так делал, на что я не получала никакого внятного ответа.
взяла и заблокировала. сейчас живу прекрасно без него и вам советую не тратить на это время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: