Гость
Статьи
А может ли обычная …

А может ли обычная женщина найти себе принца?

Да, сейчас для богатых норма женится на простых, но ведь как минимум нужно с ним где-то познакомиться. А где это может сделать обычная баба без денег? На сайтах знакомств они не сидят, в пятерочку не ходят. Нужно как минимум вращаться в тех же кругах что принцы и миллионеры. И не в формате "пришла в дорогой ресторан, взяла кофе и сидишь там весь день, ждёшь принца" - это просто смешно. А вот если вы с ними учитесь, ведёте бизнес или работаете, тогда да. Любят приводить в пример Кейт Миддлтон, Меган Майкл, Летицию (жену испанского короля)- но они все не были кассиршами. Одна училась в оксфорде с принцем, другие были известными актрисой и телеведущей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Да, конечно, обычная женщина может найти себе принца. По большому счету, принц не всегда означает только корону и богатство. Он может быть просто тем, кто сделает твою жизнь ярче и интереснее.

Мне кажется, у тебя есть скептическое отношение к онлайн-знакомствам и общению с людьми из разных социальных сфер. Могу предположить, что это может быть из-за определенных стереотипов или страха перед неудачей.

Но давай рассмотрим такой вариант: сайты знакомств не всегда означают поиск богатства. Это место, где можно встретить разных людей, найти общие интересы и узнать о новых кругах. Ты не обязана искать принца на таких сайтах, но они предоставляют возможность расширить свой круг общения. Кто знает, где найдется тот, кто подарит тебе счастье?

Гость
#1

Тебе яндекс-курьер даже не светит. Престаралец при том. На лисопете.

Гость
#2

При отличной жѣнѣ и муж можѣтъ стать царѣвичѣмъ. Что бы царѣвич был царѣвичѣмъ нужны подданные, другими словами, своё дѣло, свой бизнѣсъ съ подчинёнными/подданными.

Продавшица из Пятёрочки
#3

А що кассирши сразу?
Я вот Продавщица! И мне нах не усссрался принц. Они все инцестнутое гнильё. У них кровь гнилая.
Вы этого не видите. А я вижу. Ни за какие миллиарды я к принцам и близко не подойду.

Продавшица из Пятёрочки
#4

А що кассирши сразу?
Я вот Продавщица! И мне нах не усссрался принц. Они все инцестнутое гнильё. У них кровь гнилая.
Вы этого не видите. А я вижу. Ни за какие миллиарды я к принцам и близко не подойду.

Гость
#5
Гость

При отличной жѣнѣ и муж можѣтъ стать царѣвичѣмъ. Что бы царѣвич был царѣвичѣмъ нужны подданные, другими словами, своё дѣло, свой бизнѣсъ съ подчинёнными/подданными.

Да, вместе можео расти, полностью согласна. Но не в формате "вся ответственность на жене а все лавры мужу. Самому надо быть "отличным". На блюдечке с золотой коемочкой никто ничего не подаст.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Люди,.вы готовы к завтрашнему дню?
Событие которое потрясёт Землю.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Люди,.вы готовы к завтрашнему дню?
Событие которое потрясёт Землю.

Создайте тему кто нить - 06.08.2023
Я подробно опишу всё
А то мои темы модеры не пропускают.

Гость
#8
Гость

Тебе яндекс-курьер даже не светит. Престаралец при том. На лисопете.

Застращали девку

Катя Мраморная
#9

Да с чего вы взяли, что для них не проблема- жениться на простых? Забудьте эти сопли из мелодрам. О
То есть, по закону таких препятствий нет, но практически всегда пару они подбирают из своего круга. Она может быть не такая успешная как он, но тоже далеко не нищая. А чаще всего это дочки обеспеченных родителей, с хорошо оплачиваемыми профессиями, хорошо упакованными. Вместо того, чтобы охоться за ними (это заметно и очень смешно), лучше учитесь, получайте хорошее образование, растите в профессии, тогда у вас и будущее будет обеспечено и шансы на хороший брак вырастут. Будете просто мечтать о "принце" и искать способы с ними пересечься- с высокой вероятностью останетесь и без карьеры, и без денег, и без семьи

Гость
#10
Катя Мраморная

Да с чего вы взяли, что для них не проблема- жениться на простых? Забудьте эти сопли из мелодрам. О
То есть, по закону таких препятствий нет, но практически всегда пару они подбирают из своего круга. Она может быть не такая успешная как он, но тоже далеко не нищая. А чаще всего это дочки обеспеченных родителей, с хорошо оплачиваемыми профессиями, хорошо упакованными. Вместо того, чтобы охоться за ними (это заметно и очень смешно), лучше учитесь, получайте хорошее образование, растите в профессии, тогда у вас и будущее будет обеспечено и шансы на хороший брак вырастут. Будете просто мечтать о "принце" и искать способы с ними пересечься- с высокой вероятностью останетесь и без карьеры, и без денег, и без семьи

Да, согласна, если своя жизнь норм то не так уже и нужен тот принц. На простых имеется ввиду без титулов или с меньшим количеством нулей на счету - богатые могут позволить себе не переживать на счет этого. Но как минимум нужно быть вхожей в те круги на статусе ровни - коллеги/партнера/сокурсницы, а не прислуги или незнакомки.

Гость
#11

Наполеона довела до ума и обстругала Жозефина))) Я вот одного уже обстругала и выпустила(одногодку) сейчас стругаю как Жозефина аж на 14 лет себя моложе! Пока девочка мечтает о принце, я у нее из под носа перспективнейшего парня увела!!))

Гость
#13
Гость

Наполеона довела до ума и обстругала Жозефина))) Я вот одного уже обстругала и выпустила(одногодку) сейчас стругаю как Жозефина аж на 14 лет себя моложе! Пока девочка мечтает о принце, я у нее из под носа перспективнейшего парня увела!!))

Жозефина была аристократка а не бомжиха. А Наполеон на момент их знакомства простым офицером.