Гость
Статьи
Мастурбировал, когда я …

Мастурбировал, когда я спала

Мой парень мастурбировал, когда я спала, на меня. Когда я проснулась от того, что что-то на меня накаполо, я была очень удивлена происходящим, убежала в ванну и плакала. Мне было обидно за то, что без моего ведома и считаю это предательством. И не знаю, как после этого простить.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда тебя усыпят навсегда?

Гость
#2

Нѣтъ, это нѣ прѣдатѣльство, ты скажи ему что бы въ слѣдующий разъ онъ тѣбя разбудилъ.

Гость
#3

Правильно считаешь! Сегодня он тебя предал, а завтра родину предаст, мастурбируя на экран телевизора с российскими новостями.

#4

А чё ему не дали?

Гость
#5

Господи, девушка, ну какое предательство? Вы же его не с другой женщиной в постели застукали...Мужчина захотел секса, разрядки, не хотел вас тревожить. Успокойтесь, всё будет хорошо. Если так сильно обижаетесь, скажите ему прямо, если хочет секса - вас пусть зовёт, а не свою руку:)

Гость
#6

Мастурбировал пофиг, но то что он вас извините в своей конче изволял это неуважение

#7

Как в старом анекдоте. Записка на столе "Дорогой, борщ в холодильнике, будешь любить не буди"

#8

Не вижу проблем в том, что вы ему нравитесь, тем более, если была близость. Но... То что он решил спустить на вас... Ужасно. Да еще и разбудил ( Неверное весь день испортил, а может и не 1...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: