Гость
Статьи
Сестра мастурбирует

Сестра мастурбирует

Спим с сестрой в одной комнате. Она на 4 года старше ей 19. Я засыпаю раньше, точнее засыпал. Почти сразу как закрываю глаза. Недавно не спал полночи из-за одной ситуации с другом. Думал все и прокручивал в голове. И около часа ночи услышал как сестра ерзает у себя на кровати. Через некоторое время задышала и успокоилась. Это я уже потом вспомнил, сначала не обратил внимания. Потом через нескольоко дней это повторилось, но я уже специально не спал а прислушивался. Скажу сразу - я нормальный. Никакого секса со своей сестрой не представляю. Но это сильно мешает мне сосредатачиваться на своих делах.

Миха
19 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Скажи, что ты всё слышал.

ВоланДеМорт24
#2

И вообще, в вашем возрасте брат с сестрой должны отдельно спать.

Анатолий Перельман
#3

Пусть она купит себе отдельную квартиру. Ей уже 19 лет, пора жить отдельно от родителей.

Гость
#5

Это нормально. Ты ведь тоже иногда разряжаешься так?

#6
ВоланДеМорт24

И вообще, в вашем возрасте брат с сестрой должны отдельно спать.

Должны спать раздельно😁 Ну так купи им квартиру, умник!)) В России никто никому ничего не должен! Я думаю они рады, что хоть какая-то квартира есть, а не по съемным мотаются. У них родители наверняка в соседней комнате спят и места больше нет.

Автор, не переживайте! Судя по звукам ваша сестра скоро найдет парня и съедет. Так что вся комната будет в вашем распоряжении.

Гость
#8

если вы спите в одной комнате и так получилось что ты случайно заметил что она занимается мастурбацией то тебе лучше отвернуться сделать вид что спишь и постараться никак не помешать этому глубоко личному и очень интимному процессу и дать ей возможность удовлетворить себя и снять сексуальное возбуждение и напряжение и естественно никак не показывать и не подавать виду что ты заметил это и никогда и никому не рассказывать об этом

Гость
#11
Гость

если вы спите в одной комнате и так получилось что ты случайно заметил что она занимается мастурбацией то тебе лучше отвернуться сделать вид что спишь и постараться никак не помешать этому глубоко личному и очень интимному процессу и дать ей возможность удовлетворить себя и снять сексуальное возбуждение и напряжение и естественно никак не показывать и не подавать виду что ты заметил это и никогда и никому не рассказывать об этом

Хахаха. А в соседней теме сказали что брат со стояком с утра должен ныкаться ))

Гость
#12
Гость

Хахаха. А в соседней теме сказали что брат со стояком с утра должен ныкаться ))

сильная утренняя эрекция у мальчика это абсолютная норма и она должна присутствовать также как и эрекция напряжение и возбуждение полового члена перед утренним мочеиспусканием

#13

😱😱😱
Неужели меня брат тоже палит😱😱😱

Гость
#15
NataliaChumak

😱😱😱
Неужели меня брат тоже палит😱😱😱

а как же) он не только палит а ещё и представляет тебя при мостурбации)

Гость
#16

Что реально

Гость
#17

Я в 10 лет начал ***, если сначала как-то сдерживался, может 1 или 2 раза в неделю, казалось, что это что-то очень плохое, то через год абсолютно каждый день, всегда перед сном и днём мог 1-2 раза, но не всегда. А жил до 16 лет в одной комнате с сестрой, она на 7 лет меня младше. Спать ляжем, я не шевелюсь, чтобы её внимание не привлекать, как только засопела значит можно. До 14 лет спермы не было при оргазме, подрочил под одеялом и вообще проблем нет. Иногда одеяло раскрывал специально, если бы сестра не спала, а притворялась, то всё бы видела. Но думаю, что нет, ещё маленькая была. Хотя я догадался, что она уже в 8 лет мастурбировала в ванной осознанно, слишком долго там находилась. Я её типа как шантажировать хотел, сказал что знаю, что она там делает и родителям расскажу, а она мне: ну и что, мне так нежно. Я и не знал, что и сказать, не вышел шантаж.

Гость
#18
Анатолий Перельман

Пусть она купит себе отдельную квартиру. Ей уже 19 лет, пора жить отдельно от родителей.

Согласен

Вика
#19

Мы с младшим братиком тоже жили в одной комнате. Мать уходила на суточные дежурства и мы ночевали одни. Нам тогда нравилось спать в одной постели и обязательно голышом. Естественно мы дрочили друг другу и сосали и лизали и ничего в этом плохого я не вижу. Просто доставляли друг другу удовольствие. Теперь уже у каждого своя семья, но с братом у нас самые лучшие отношения