Гость
Статьи
Не могу забыться

Не могу забыться

Доброго времени суток. Сразу попрошу не оскорблять и не осуждать. Мне 17 лет, где-то полтора года назад я начала общаться в соц.сети с одним молодым человеком, он был на год старше меня и проживал в другой стране. Я южанка, и, несмотря на различия в менталитете, меня никто из ровесников так не понимал меня и так не был близок мне, как этот молодой человек. Мы могли часами общаться на любые темы, он отличался хорошей эрудицией и отменным чувством юмора. Все было хорошо, но я сама в конце все испортила, приревновав и поссорившись с ним, когда я увидела, как он пишет комплименты в комментариях какой-то девушке. Я его заблокировала, хотя он объяснял причину своего поступка(эта девушка попросила его сама, чтобы продвинуть пост в инсте) и говорил, что чувства у него только ко мне. Я осознаю, что поступила до невозможности глупо и жалею об этом. Спустя столько времени я думаю о нем, жалею и, общаясь с ровесниками, понимаю, что такого как он мне не суждено встретить. Судьба дает лишь один шанс, увы. Я потеряла его номер и аккаунт. Я часами слушаю песни, которые он мне некогда отправлял и мне становится до невозможности плохо. Я много плачу, не могу жить дальше, мне становится тяжело дышать, когда я вспоминаю его голос. Как мне все это забыть и просто жить дальше, дайте совет, прошу. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей яду.
или об стену убейся.
и забудешься

ВоланДеМорт24
#2

"эта девушка попросила его сама, чтобы продвинуть пост в инсте"- он тебя обманул.
Он считает, что общение по интернету ещё не отношения. Отношения начинаются с секса. А до секса у него нет гарантий, что секс будет.
Он не хотел потерять на тебя время зря в случае чего и потому обхаживал сразу нескольких.
С чего ты взяла что он твой, если вы даже не встречались?

Хобот-убийца
#3

Разблокируй его и напиши, что скучаешь, делов-то

Гость
#4

Классика. Что имеем не храним потерявши плачем.

Автор
#5
Хобот-убийца

Разблокируй его и напиши, что скучаешь, делов-то

Я потеряла его номер и аккаунт. Спасибо💖

Автор
#6
ВоланДеМорт24

"эта девушка попросила его сама, чтобы продвинуть пост в инсте"- он тебя обманул.
Он считает, что общение по интернету ещё не отношения. Отношения начинаются с секса. А до секса у него нет гарантий, что секс будет.
Он не хотел потерять на тебя время зря в случае чего и потому обхаживал сразу нескольких.
С чего ты взяла что он твой, если вы даже не встречались?

Вы правы, в принципе. Но он знал, что мы никогда не встретимся, т.к. далеко живем и несовершеннолетние. Половые отношения лет до 20 минимум для меня табу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: