Гость
Статьи
Гиперопека старшего …

Гиперопека старшего брата

Здравствуйте всем. Мои родители давно умерли. Из детей я была самая младшая , старше была сестра, а самым старшим брат. Но на смерть родителей ни один из нас не был совершеннолетним, нас отдали приёмным родителям . У сестры и брата разница в возрасте небольшая. Они стали совершеннолетними, уехали в разные города , сестра вышла замуж и родила сына.У меня с сестрой разница 16 лет. Когда мне было 16 лет приёмные родители погибли. Меня отдали старшему брату.....У него словно какая-то мания началась: он стал следить чтоб я не слишком открыто одевалась (юбка до колен , и топ до пупка это для него открыто),следил с кем я общаюсь. Если я знакомилась с парнем ,то он задавал ему вопросы как на допросе, проверял всех его друзей и всех ,абсолютно всех родственников. Дома была чтоб до 17.00. Много раз когда я была на свидании , он "случайно" садился за соседний столик, проходил мимо и тд. И всегда я замечала как он всё время смотрит на нас. Мне сейчас 17 , не знаю что делать с братом . Сестра пыталась с ним поговорить, но он не слушал её. #брат #отношения #опека

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

советую тебе с ним лечь

Гость
#2

Какой хороший, ответственный братик, цените его. Я аж умилилась. Молодой мужчина, а как наседка вас опекает. Ми ми ми.😍

Он конечно, перегибает палку, но он просто за вас боится.
Если хотите больше свободы, уезжайте учиться в другой город.

Гость
#3
Гость

Какой хороший, ответственный братик, цените его. Я аж умилилась. Молодой мужчина, а как наседка вас опекает. Ми ми ми.😍

Он конечно, перегибает палку, но он просто за вас боится.
Если хотите больше свободы, уезжайте учиться в другой город.

У меня выбор либо с ним , либо в дет дом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: