Гость
Статьи
Увидела у парня …

Увидела у парня полуголые фото подруги

Всем здравствуйте, я впервые на этом сайте, потому что не знаю к кому обратиться. Мы с парнем уже 6 лет вместе. Недавно я заметила, что у него очень много пошлых телеграмм каналов с которых он сохраняет себе фото девушек. Я поговорила с ним, объяснила, что мне неприятно видеть это, он всё удалил и вышел с этих каналов. Но меня всё время настораживало то, что он бесился, когда я просто брала его телефон. Например мой телефон разрядился, а он играл на компьютере, я попросила его телефон, чтобы посмотреть на нём видосики, пока мой телефон заряжается. И он буквально каждую минуту подходил и проверял, что я делаю у него в телефоне. Я спросила, не скрывает ли он что-то от меня, он честно сказал нет. После этого я зашла в его телеграмм и увидела скрытый чат. В этом чате были фото полуголых девушек, а чуть выше я нашла фото его одногруппницы. Там были фото, где она в купальнике, в нижнем белье или просто в платье. Всё эти фото были у неё в соц сетях. Я отдала ему телефон и призналась, что всё увидела. Он сразу же удалил этот чат. Начал говорить, что это было очень давно и он забыл про этот чат. Я расплакалась, он сказал, что она не нравится ему. Но теперь я совсем не могу поверить в эти слова и не знаю, что мне делать. Нормально ли это? Считается ли это изменой? Он просит дать ему второй шанс и простить его.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А развѣ у тѣбя нѣтъ фото полуголыхъ мужиков?

#2

Ужас какой, не лезьте в его телефон, ты ему что, мама?

Гость
#3

Сами как думаете? Будет парень на свой телефон сохранять даже не одно а несколько фото девушки которая ему безразлична? Конечно нет. Пусть катится. Вас он не любит. Может ему удобно с вами , подумайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: