Гость
Статьи
Я не права или парень …

Я не права или парень странно себя ведёт?

Утром проснусь и возьму в руки телефон, сразу ему пишу с добрым утром. Или же если он уже написал, то отвечаю ему. В свою очередь, он может проснуться и сидеть где-то онлайн в другой соцсети(телеграм) около часа, и только потом заходит и отвечает мне доброе утро, как спала. Меня это обижает, как будто обман какой-то. Так же и ночью, может пожелать спокойной ночи, а потом спустя время зайти и быть онлайн. Потом говорит, что бессонница и т.д. При этом общение нормальное, он показывает, что я ему нравлюсь. Мне неудобно о таком у него спрашивать, подумает что я какая-то слишком уж озабоченная. Как быть, подскажите пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тѣбя есмь зависимость отъ мобилы и социальныхъ сѣтѣй, иди лѣчиться.

#2

Вы - лишь часть его жизни, а не вся его жизнь

Гость
#3

А писить какить ему можно после пожелания спокойной ночи? В твоей шизофренической бошке это будет считаться обманом?

Гость
#4

Откуда у вас столько времени? Проверяете когда он был онлайн и тп… ужас. Заведите реальную жизнь и он сам будет ща вами бегать

#5

Инфантильное поколение, хана России. 😄

#6

Это вас не касается.
Вы не пуп земли.

Гость
#7

Я тоже так делаю и я не парень. Просто невозможно весь день дебильные смайлики и ми-ми-мишные сообщения писать. Я хочу спокойно посмотреть фильм и никому не отчитываться во сколько пошла спать или просыпалась ли я попить водички.
А если мне самой приперло пообщаться или что-то сказать (даже поругаться, прям) я строчу длиииинные письма, как раньше, на бумаге и пока пишу частенько сама понимаю, нельзя такое отсылать))

Гость
#8

Напоминание себе почаще, что он свободный человек и вы не собираетесь держать его слой возле себя.

Гость
#9
Гость

Напоминание себе почаще, что он свободный человек и вы не собираетесь держать его слой возле себя.

Да, я понимаю. Но как не чувствовать себя обманутой, уже расслабленно общаться с ним не получается, когда он так делает. Как будто меня обманывают

#10

А как бы вам устроило ?
Чтоб он будучи в онлайн только вам наяривал и своих интересов не имел ?

Гость
#11

Автор. Не гони... Что за бред. Хватит следить за парнем , выглядывать когда он в сети. Своей жизнью живи. А он правильно делает.

Гость
#12

Возможно он за тебя волнуется и не хочет будить рано, или ночью написыаать после спокойной ночи, что бы вы выспались. Если так - отличный человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: