Гость
Статьи
Как простить измену, …

Как простить измену, от которой страдают обе стороны

Узнала, что парень изменил, он не стал оправдываться. Сказал, что жалеет об этом, не знает, что на него нашло. Была у него одна интрижка, которую было очень легко спалить, словно он и не скрывал.
После долгих разговоров я решила все-таки дать ему шанс, последний...
Дать то дала, но как продолжать отношения дальше? Простить можно, забыть никак, но нужно как то начинать все заново. Решение простить его было сложным, я долго взвешивала все за и против, поэтому нужны реально дельные советы, как жить с ним дальше. От всего этого порой тяжело на душе, его тоже всегда что-то гложет, он на меня прям большими глазами всегда смотрит, раскаиваясь словно. Ну вот мы оба вроде и начали заново, но не знаем, с чего начать.

Ann
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предатель -гнусное отребье,простить невозможно,в вашей ситуации выкиньте это дерь мо на помойку....

Гость
#2

Я не простила мужа хотя жили долгое время после его измен . Он сказал что развод не даст а если я взбрыкнусь то детей отберёт .Прожили ещё 5 лет , потом он разбился на машине с любовницей на смерть , любовница стала инвалидом колясочницей . Советую не прощать этим вы вырастите из него монстра .

Гость
#3

Начать надо было с того, что прощение должен ЗАСЛУЖИТЬ тот, кто его потерял. Это ОН должен был греть голову на эту тему, а не вы: как вернуть вас, доказав вам через заботу и долгие красивые ухаживания в условиях конкуренции, что он стоит того, чтобы ему дали еще один шанс. А вы не простили, вы из страха разорвать отношения, повесели себе на шею это ярмо теперь: доверия нет, прощения нет и виноватым он чувствовать себя не будет. И изменять он вам будет еще, потому что ему ничего не стоило вернуть весь комфорт с вами назад.

гость
#4

Думайте, еще раз думайте. Переживите, это очень серьезно. Мне мой муж изменил. Я уходила на берег моря, в шторм, пью красное вино, рыдаю и кричу- море штормит, мои крики сливаются с шумом волн... Проревелась, прокричалась... Обдумала... в итоге он снова мой, а я "намотала на ус", если хочешь сохранить семью, будь мудрее, гибче, твердая конструкция более подвержена гибели, а мягкая, подвижная выживает.

#5

Очень просто. Выкидываете его из своей жизни и больше никогда не пересекаетесь. Предавший однажды, предаст и дважды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: