Гость
Статьи
Зачем дамам при …

Зачем дамам при деньгах, слесарь?

Вот заезжает дама на лексусе в автосервис и начинает активно флиртовать с механиком. А у неё скорее всего муж, который её и обеспечивает. У слесаря возможно и семья и дети, но мечты о сладкой жизни толкают его на измену.
Реальный случай. Молодая жена, муж при должности, обеспечил её всем. Губки, глазки, сиси, попа. Наняли бригаду *** ремонтировать квартиру. Эссно она закрутила с одним из них бурный роман. Тратила на него бабло, давала свой "Лексус", говорила что разведётся с мужем и т.д
Мужик ошалел от радости, бросил семью. И тут обо всём узнаёт муж. Ей говорит, ключи от квартир и машины на стол, и вали к любовничку.
*** сразу тапки домой, она к мужу на покаяние, люблю не могу. Конец истории не известен. Жена на испытательном сроке, а *** сказали что если вернётся в рашку, то ему кирдык.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь? Вы маргиналы?

Гость
#3

Так а что вас удивляет, если слесарь молодой и симпатичный, а мужу лет 50 или больше? Зачем-зачем, понятно зачем нужен молодой любовник при старом обрюзгшем муже. Особенно, если жена намного моложе, чем он. И со слесарями изменяют, и с тренерами по какому-нибудь спорту, и с водителями, и с чистильщиками бассейнов))

Бабкины трусы
#4

Какие то истории из фильмов. У меня у одной вокруг все женаты на ровесницах или постарше женщинах ? Живут у жен. Машины купили женщины сами или родители.

Бабкины трусы
#5

". Ей говорит, ключи от квартир и машины на стол, и вали к любовничку."

Орнула)))) это из фильма ? Сколько живу, как то не знаю даже для примера таких историй. И браков не знаю, где ей 20, ему 50 и он её содержит, чтоб что то забрать. В основном, живут у жены, и жена пытается выгнать деда за пьянку и лень, меняет замки, а он не уходит. Это более реально.

Гость
#6
Бабкины трусы

". Ей говорит, ключи от квартир и машины на стол, и вали к любовничку."

Орнула)))) это из фильма ? Сколько живу, как то не знаю даже для примера таких историй. И браков не знаю, где ей 20, ему 50 и он её содержит, чтоб что то забрать. В основном, живут у жены, и жена пытается выгнать деда за пьянку и лень, меняет замки, а он не уходит. Это более реально.

Ну это смотря где жить

Гость
#7
Гость

Так а что вас удивляет, если слесарь молодой и симпатичный, а мужу лет 50 или больше? Зачем-зачем, понятно зачем нужен молодой любовник при старом обрюзгшем муже. Особенно, если жена намного моложе, чем он. И со слесарями изменяют, и с тренерами по какому-нибудь спорту, и с водителями, и с чистильщиками бассейнов))

Значит вы считаете это ради развлечений только, хеппи энда в этом случае, где "жили долго и счастливо" не предвидится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: