Гость
Статьи
Парень изменил мне

Парень изменил мне

Парень с которым я встречаюсь, изменил мне недавно, потому что мы были немного в ссорах, и говорит что хотел уменьшить со мной общение чтобы не ссориться еще больше. Я конечно тоже ему изменяла,
Парень мне говорит что он тоже понял, что очень сильно любит меня, его чувства не изменились, что он просто хотел переспать с кем-то чисто ради интереса. Сейчас он относится ко мне очень бережливо, всегда приезжает помогает, если что то случилось.
Что вы думаете на счет этого… на долго ли это…есть ли смысл…почему он со мной встречается и не бросает, ведь можно спокойно расстаться и спать со всеми подряд.
#отношения #измена 

5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Поехала из своего улуса в Якутск за покупками. А повез меня друг моего брата, белый (русский).
Такоооой симпатичный, балииииннн!
Ну и по пути остановился на кафешке придорожной. Я купила пирожки, выхожу, его нет. Я за дом кафешки посмотрела, он там стоит, сссыт. Девки... Баааалииииин! У него такой большой оказался! Сантиметров 25 точно было. И это еще не стоячий был, просто сарделька висячая болталась и выссыкивала сссаки
А если он эрегрирует, то все 40 будет?

Гость
#2

очередная разводка...я ему конечно тоже изменяла-тупейший рассказ

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Поехала из своего улуса в Якутск за покупками. А повез меня друг моего брата, белый (русский).
Такоооой симпатичный, балииииннн!
Ну и по пути остановился на кафешке придорожной. Я купила пирожки, выхожу, его нет. Я за дом кафешки посмотрела, он там стоит, сссыт. Девки... Баааалииииин! У него такой большой оказался! Сантиметров 25 точно было. И это еще не стоячий был, просто сарделька висячая болталась и выссыкивала сссаки
А если он эрегрирует, то все 40 будет?

ХЗ. У моего иоппыря просто чуть увеличивается в обьёме и длине. Но не прям 15 см. Ну мож, на 2-3. Но всё равно большой. Когда мы ещё не ахались и он мне прислал фотку своего ххерра, держа его в руке, я подумала: "Надо брать!"

Гость
#5

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: