Гость
Статьи
Зачем тратить деньги …

Зачем тратить деньги на репетиторов?

У родственников девочка 10 и 11 класс занималась с репетиторами. Никуда не поступила. Ну и смысл в репетиторах, по мне пустая трата денег? А вы что думаете? Дочь просит репетитора, но я денег ей не дам, всё равно никуда не поступит. #репетитор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, нечего учиться, рожать кто будет. Полностью поддерживаю.

Гость
#2

Я своей дочери сразу сказала, никаких репетиторов.
Денег лишних нет.
Сейчас в доступе любая информация по интернету, любые занятия и подготовка, лишь бы ребенок САМ хотел, замотивируйте его, что он хочет, о чем мечтает..
Масса книг и решебников, чего только нет..
Мотивации не

Гость
#3
Гость

Я своей дочери сразу сказала, никаких репетиторов.
Денег лишних нет.
Сейчас в доступе любая информация по интернету, любые занятия и подготовка, лишь бы ребенок САМ хотел, замотивируйте его, что он хочет, о чем мечтает..
Масса книг и решебников, чего только нет..
Мотивации не

+

Гость
#4

Мне занятия с репетитором в течение 11 класса дали +30 баллов на ЕГЭ по математике, по сравнению с пробником в начале учебного года.

Гость
#5

На мой взгляд, репетитор может быть полезен для объяснения каких-либо частностей, до которых ребёнок не дошёл сам, или которые плохо изложены в учебниках. Очевидно, не на постоянной основе.
В ином случае репетитор не нужен вообще.

Гость
#6

Вы ужас, а не родитель… Нет денег - стремитесь зарабатывать хоть на 5к больше, дабы позволить дочери репетиторов. Почему вы уверены, что она никуда не поступит?! Вот вы работаете на низкооплачиваемой профессии, а дочь хочет учиться и в будущем поступить на хорошую специальность и заиметь хороший достаток в будущем. И не быть как ВЫ. А вы, в свою очередь, ломаете ее своими словами «все равно никуда не поступишь». Мой отец оплачивал любого репетитора, любой спорт, любое занятие, деньги всегда находил. А вы походу и дочь свою не любите..

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: