Гость
Статьи
Нет влечение к парню

Нет влечение к парню

в отношениях около 2 лет, в отношениях всё хорошо. были, как и у всех, ссоры недопонимания и тд, Но справились. живём вместе, рутины такой уж нет (ездим и на море, и иногда куда-то выходим, хоть и оба домашние). проблема в следующем: пропало влечение. первые полгода прям постоянно хотела его и не волновала его работа, усталость, друзья и тд, а потом после первой ссоры как рукой сняло... давно друг друга поняли, простили, измен и интрижек не было ни у кого, тишь гладь и юмор всегда.. он пытался десятки раз говорить на эту тему, пытался склонить хоть немного чаще, иногда спокойно иногда в ссоре. я понимаю, как тяжело ему, но помочь не то чтобы не могу, скорее не хочу, и ничего не могу с собой поделать. как человек он мне очень близок и дорог, вниманием явно не обделён, но динамит любую другую девушку, всегда заботится, радует, любит, но проблема с сексом стоит остро. относительно недавно было пару раз в месяц хотя бы, сейчас вообще никак, ходит иногда бесится уже. со здоровьем в порядке, и мне и ему по 25. было у кого-нибудь такое? без шуток, как справлялись?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

А вы автор для начала в себе ответ ищите. Болели ли вы чем нибудь полгода назад? Стресс какой то по работе может? Что произошло с вами что вы поменялись? вы подчеркнули ссору, что там было? Какие то слова парня о вас в сексуальном плане в негативном ключе? Ищите истоки там. А так еще на вопрос себе ответьте меня не возбуждает мой партнер, я не хочу секс с ним или вообще не хочу и не испытываю возбуждение уже полгода?

#2

Сдайте анализы общие, у меня так было что-то завышено сильно,уже не помню что, но по влечению ударило сильно

Гость
#3

он перестал быть мужчиной для тебя. Убил любовь

Гость
#4

Влюбленность прошла, осталась привычка быть вместе.

Гость
#5

Такая же ситуация была. Сначала пропало влечение, занималась с ним сексом через не хочу, потом стало больно, не было смазки. Извините за подробности. Потом вообще не могла себя заставить, год без секса. Думала со мной что-то не так. Встретила на работе другого парня от которого снесло крышу. Хотелось постоянно его. Было очень жалко уходить из нормальных отношений, но без секса жизни дальше с ним быть не может. Ревела долго, не изменяла ему, начала спать с другим мужчиной только после того, как ушла от своего. Дело не в нас, автор. Просто вам мужчина не подходит физически.

Гость
#6

Скажите ему прямо и предложите расстаться, не мучайте его, все равно это приведет к расставанию, если не сейчас, то чуть позже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: