Гость
Статьи
В чем плюсы …

В чем плюсы сожительства с парнем пополамщиком

Встречаемся с парнем совсем недолго. Он старше на 6 лет. Я учусь в институте, пока живу с родителями. Он сказал, что будем съезжаться на съемную и я должна ему половину суммы. Я ему говорю, откуда у меня деньги появятся, я студентка. Он сказал устраиваться на работу. Я не хочу, меня уже обманывали с деньгами и я боюсь вылететь из института. Так вот. У него есть деньги, но он не хочет их тратить из принципа, потому что все должно быть 50/50. Он даже за мелочи типа шоколадки считает, что я ему должна, при этом сам же покупает, а потом записывает в должницы. Купит сам же цветы, а потом достает с вопросами, а ты мне что. Практически никуда не ходим, сидим у его родителей и он заставляет меня готовить, как будто я его жена уже или собственность. По его мнению я должна и работать, и готовить, и выглядеть как модель из соц.сетей, и рожать, сам постоянно меня чморит, что я недостаточна для него стараюсь при этом зарабатывает ну минимум. А, еще говорит, что хочет от меня детей, желательно прям щас, кто ж их будет обеспечивать непонятно только. Попрекает и унижает меня съеденными вкусняшками, при этом на свои пиво, энергетики и чипсы денег у него всегда хватает. Постоянно говорит о равноправии, при этом такое ощущение, что я должна выпрыгнуть из штанов ради него, а он должен только свою сосиску. Некоторые жадные мужчины обычно говорят так о девушках, а на деле сами только и мечтают как пожить за счет дамы. Так вот я непонимаю смысла таких отношений, ты вроде пытаешься ценить человека, взамен получаешь упреки и унижения, чтобы ты никуда от него не свалила, и не загордилась, не зажралась. Это по его словам. Бросила этого человека, своим отношением просто убивает. Такой и за декрет счет выставит .

Белочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всем согласен с парнем,кроме готовки,это уже чересчур, рабством попахивает.

Гость
#2

правильно и сделали. лучше котенка подобрать, на него и то меньше сил будет уходить, за то ни упрекать, ни гнобить он вас не будет. только любить)

а вы просто подобрали на помойке какого-то неликвида. ну, отнесли обратно и правильно сделали)

#3

Представь что ты учишься в универе, живёшь дома. Тут студент на 6 лет старше говорит тебе, давай мол снимем квартиру на двоих, а то мне в общаге надоело жить. И вы живёте как два соседа, снимаете жилье, покупаете каждый себе еду, можете унитаз по графику, только ты ещё его родителей ублажаешь, а этот пердед тебя трахает. В то время когда ты можешь жить бесплатно с родителями, есть из их холодильника и ходить на свидания с нормальными парнями?

Бобби Злобингер
#4

простыню не читал, но парней и тем более МУжыков с пиздатым телом и гармоничным характером - мало
если у тебя такой - то тебе повезло и тут уж неважно что он пополамщик
у него же ладони крупные и пальцы большие длинные, да?

Белочка
#5
Бобби Злобингер

простыню не читал, но парней и тем более МУжыков с пиздатым телом и гармоничным характером - мало
если у тебя такой - то тебе повезло и тут уж неважно что он пополамщик
у него же ладони крупные и пальцы большие длинные, да?

Он тощий и агрессивный. О какой вы гармонии вообще

Гость
#6

Никаких плюсов

Бобби Злобингер
#7
Белочка

Он тощий и агрессивный. О какой вы гармонии вообще

нах тогда он нужен, пусть на корове из Мордовии женится

Гость
#8

Текст не осилила, если вы плюсов не видите, то их нет. В противном случае вы бы эту простынь не написали, как я поняла, там нытье одно.

Гость
#10

С таким парнем, как вы описали, можно жизнь сломать. Я бы на месте ваших родителей просто бы его поганой метлой гнала. Вот не думала, что когда нибудь напишу такое, но если какой то паразит вот так под себя мять начнёт, то с ним надо бороться.
С таким жизнь как в аду. Днем учишься, вечером работаешь официанткой, после работы его дележка денег, упреки, требования, унижения. А детей заделает, чтобы навсегда его рабой осталась.
Нельзя ждать от студентки пополама. Он вообще не в себе.

Гость
#11

Автор, бегите! Вами тупо пользуются! Мужику понятно зачем это надо, а вам? Запомните раз и навсегда: если мужик любит - он содержит или хотя бы пытается. Всё остальное от лукавого.

Гость
#12

А в принципе не понимаю на кой черт он сдался, тем более этот пердун тебя еще и старше на 6 лет.

гу
#13
Бобби Злобингер

простыню не читал, но парней и тем более МУжыков с пиздатым телом и гармоничным характером - мало
если у тебя такой - то тебе повезло и тут уж неважно что он пополамщик
у него же ладони крупные и пальцы большие длинные, да?

так какой же тут гармоничный характер в описании)) тиран какой-то😄

Гость
#14

Девочки , не соглашайтесь на сожительство. Встречаться и так можно. А сожительство для чего вам? Носки его стирать? У плиты стоять? Ему от родителей захотелось съехать, а вы ему квартирку поможете снять пополам, еще и в качестве домработницы будете. Пополамщики, на мой взгляд, это позорище. Не можешь позволить себе квартиру снять, значит сиди рядом с мамой. А не с девушки деньги тяни.Мужчина должен мужчиной оставаться, не только внешне , но и в поведении. А не быть девочкой-ромашкой, денюжку делить.

Белочка
#15
Гость

С таким парнем, как вы описали, можно жизнь сломать. Я бы на месте ваших родителей просто бы его поганой метлой гнала. Вот не думала, что когда нибудь напишу такое, но если какой то паразит вот так под себя мять начнёт, то с ним надо бороться.
С таким жизнь как в аду. Днем учишься, вечером работаешь официанткой, после работы его дележка денег, упреки, требования, унижения. А детей заделает, чтобы навсегда его рабой осталась.
Нельзя ждать от студентки пополама. Он вообще не в себе.

У моих родителей уже такая же реакция

Гость
#16

Когда очередь попаламщика готовить ужин, то можно привести домой любовника и заниматься с ним сексом пока попаламщик готовит ужин, а после горячего секса съесть горячий свежий ужин.

Белочка
#17
Гость

Когда очередь попаламщика готовить ужин, то можно привести домой любовника и заниматься с ним сексом пока попаламщик готовит ужин, а после горячего секса съесть горячий свежий ужин.

Отличная идея!!! Спасибо, так и сделаю в следующий раз

Белочка
#18
Гость

Когда очередь попаламщика готовить ужин, то можно привести домой любовника и заниматься с ним сексом пока попаламщик готовит ужин, а после горячего секса съесть горячий свежий ужин.

А то надо же как-то с такими бороться

#19

Плюсов нет

#20

Главное дотянуть до рождения детей, потом легче будет- сможете разделить финансовую нагрузку уже на троих и т.д.

Белочка
#21
Пицца

Главное дотянуть до рождения детей, потом легче будет- сможете разделить финансовую нагрузку уже на троих и т.д.

А может не надо?🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: