Гость
Статьи
Мой парень больше меня …

Мой парень больше меня любит собаку

Девушки, нужен совет! У меня возникла сложная ситуация с парнем, с которым мы встречаемся уже несколько месяцев. Вначале все было замечательно, но со временем я заметила, что он проявляет огромную любовь и заботу к своей собаке, которая для него почти как член семьи.

Вроде бы это должно было бы радовать, но я постепенно начинаю чувствовать, что он уделяет собаке больше внимания, времени и эмоций, чем мне. Недавно у нас возник конфликт, и он выбрал провести время со своей собакой, не уделяя особого внимания моим чувствам.

Я не знаю, что делать в такой ситуации. Я люблю этого парня, но ощущение, что собака занимает первое место в его сердце, меня смущает. Как мне справиться с этим? Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может поделиться своим опытом?

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не пробовали с ним пообщаться на эту тему? если нет, расскажите ему о своих мыслях на этот счёт, без истерики и упрёков. например — мне кажется, что …. мне было бы приятно, если бы ты…. я люблю проводить время втроём с собакой, но мне так же бы хотелось проводить время с тобой вдвоём…. и проч.

Гость
#3

Правильный парень. Правильно расставляет приоритеты.

#4

Собака любит человека честно и бескорыстно.. про женщину так не скажешь

#5

Ну и пусть с собакой трахается, зоофил. А вы себе нормального мужика найдите, который вас любить будет, докажет, что самый лучший из всех конкурентов, и дальше будет доказывать, что вы в выборе не ошиблись.

Гость
#6

собака спутник его жизни,он точно знает что она его не бросит и не предаст.
возможно он в вас не настолько уверен,а может и вы замечайте только такие моменты.
с парнем обязательно поговорите и обсудите эту тему.
если ничего из этого разговора не выйдет и отношение он свое не поменяет,то шлите.

#7

Что значит почти как? Это и есть член семьи. Ну смотря какая порода еще, есть те, которые действительно много времени и внимания требуют (прогулки, игры, занятия), иначе можно ох#еть от того что она дома устроит. Да и если мужчине интереснее с собакой, чем с вами, тут уже надо задуматься

Гость
#8

Если собака полюбила, то это уже на всю жизнь, до самой ее смерти. А баба ...

Бенедикт Спиноза
#10

Ваш муж Анатолий Шарий? Олег, перелогинься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: