Гость
Статьи
Мужчина рак,чтоб его!

Мужчина рак,чтоб его!

Здравствуйте дорогие девушки,женщины!!! Тема изъезженная. Мужчина рак. Начала общаться 3 месяца назад,работаем вместе. При встрече всегда пытается дотронуться,приобнять,говорит про отношения. Но по факту сам звонит очень редко,на мои звонки не отвечает,на смс отвечает,через пару дней. Может другая есть(может и не одна),может и манипуляции в виде игнора,может и я не нравлюсь,разбираться в этом вообще не хочется,иначе попаду в яму. Понимаю что этот *** мне не нужен при таком поведении уже на начальном этапе. Удалила все номера,но мысленно не могу переключиться. Напишите пожалуйста что этот козел мне на фиг не нужен,может полегчает))))). Буду благодарна! #отношения

Гостья)))
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а рак тут причем?

Гость
#2

Был такой рак, очень сексуальный и скрытый, бывало тоже долго не отвечал, а потом я узнала что он женат.Жуткий бабник.Сидел на сз, а жена все думает как же ей повезло.

Гость
#3

Хоть рак, хоть еще кто. Слабоват и не надежен этот мужчина. Трудно выстроить с ним отношения. Поэтому лучше живите на полную катушку, ищите нормального адекватного спутника. А он постоянно будет устраивать качели, ведь и сам не знает, что ему нужно.

#4

Тебе никто не нужен, живи одна, с кошками

Гость
#5

А у него есть соцсети, канал на ютуб, вот может там что-то выкладывает, чтоб проанализировать его состояние

Гость
#6

Автор, я вас понимаю. У меня такая же ситуация. Общалась с мужчиной раком, познакомились в мае-июне, все было хорошо, общались, он постоянно сыпал комплиментами, речи красивые в уши заливал, по итогу сейчас слился.. Так что нафиг этих раков козлов!! Пусть в плаванье уходят

Гостья)))
#7
IQ1000

Тебе никто не нужен, живи одна, с кошками

Не люблю кошек))),но спасибо за совет

Гостья)))
#8
Гость

А у него есть соцсети, канал на ютуб, вот может там что-то выкладывает, чтоб проанализировать его состояние

Такого нет))

Гость
#9

Ну, не знаю, мне мужчина-Рак жестко так названивал, а однажды приехал с запасным костюмом и я только через неделю поняла, что он переехал ))))

Гостья)))
#10
Гость

Ну, не знаю, мне мужчина-Рак жестко так названивал, а однажды приехал с запасным костюмом и я только через неделю поняла, что он переехал ))))

😂😂😂😂😂😂😂😂и как дальше развивались отношения?

Leo
#11

Тему не читала, но давно известный факт гаже рака нету знака, беги от него роняя тапки! А еще они бабники и жмоты

Гость
#12
Гостья)))

😂😂😂😂😂😂😂😂и как дальше развивались отношения?

Ну, я когда поняла, в шоке была, конечно. Я все думала, когда он уедет уже наконец, а он переехал, оказывается. Причем, у него жилищные условия куда лучше моих были.
Ну пожили мы сначала у меня, потом у него - я настояла)) Он очень домашний, трепетный такой был, но с жуткими перепадами настроения. В принципе, для меня не критично было. Но у нас сексуальная сфера не совпадала, поэтому я потихоньку все свела на нет, благо мы тогда у него уже жили, а мне к себе вернуться проще было, чем его выставить.

Гость
#13

В принципе вы ничего не потеряли и не преобрели. Бо большому счёту вы немножко завышаете ожидания, форсируете то, чего еще нет. Просто ведите себя так же, как и он - непринужденно, ровно и если тогда будут какие-либо движения с его стороны, тогда уже можно подумать отвечать или нет. Это ж рак, с таким типом все не как у людей, у них отношения строятся на манипуляциях, игноре, эмоциональных качелях.

Гость
#14

Подскажите, если мужчина рак пытается вызвать ревность, что это значит?
Завуалировано, но постоянно даёт понять, что вокруг него много женщин.
То одной позвонил, чтобы проконсультироваться, то у студенток квартиранток трубу прорвало, он ездил ибо сами глупенькие не могут вызвать аварийку. То на заставку телефона поставит фото актрисы, которая ему нравится и незамедлительно мне скриншот скидывает, со словами, что она тот типаж, который ему нравится..
Вот как будто задеть хочет.
Но зачем ему это?

Гость
#15
Гость

Подскажите, если мужчина рак пытается вызвать ревность, что это значит?
Завуалировано, но постоянно даёт понять, что вокруг него много женщин.
То одной позвонил, чтобы проконсультироваться, то у студенток квартиранток трубу прорвало, он ездил ибо сами глупенькие не могут вызвать аварийку. То на заставку телефона поставит фото актрисы, которая ему нравится и незамедлительно мне скриншот скидывает, со словами, что она тот типаж, который ему нравится..
Вот как будто задеть хочет.
Но зачем ему это?

Тьфу. Зачем вам это? Этот ***. Самооценку свою вялую повышает этими бабами и вами манипулирует. Выбросьте его на помойку, там таким самое место

Гость
#16
Leo

Тему не читала, но давно известный факт гаже рака нету знака, беги от него роняя тапки! А еще они бабники и жмоты

100%!

#17

ооооо был такой же козёл😁 я уволилась тогда и забыла напрочь о его существовании) правда уволилась не из-за него

Гость
#18
Гость

Подскажите, если мужчина рак пытается вызвать ревность, что это значит?
Завуалировано, но постоянно даёт понять, что вокруг него много женщин.
То одной позвонил, чтобы проконсультироваться, то у студенток квартиранток трубу прорвало, он ездил ибо сами глупенькие не могут вызвать аварийку. То на заставку телефона поставит фото актрисы, которая ему нравится и незамедлительно мне скриншот скидывает, со словами, что она тот типаж, который ему нравится..
Вот как будто задеть хочет.
Но зачем ему это?

Да.. хочет вызвать ревность, так же было когда проронила за бывшего слово. Я сделала вид что просто не замечаю всего этого и всегда вежливо с ним, там желала всего хорошего на день, проявляла заботу.. типо покушал ли он, как спал.. Итог потом даже извинялся за все эти свои выходки.

Гость
#19

Ох.. они манипуляторы ещё те, тут надо его переиграть.. улыбаемся, всегда быть вежливой, улыбчивой, чтоб аж доброта от вас перла через край.. А по факту да они гулены пока не найдут ту самую, но можно этой самой стать читайте выше как.. А вот когда уже отношения и он не уверен и далает качели, тогда надо пропасть на пару троику месяцев чтоб аж он испугался что потерял Вас, тогда будут сподвиги или он сам Вас найдет из под земли или сами напишите и как ни в чем не бывало мило общайтесь, не выносите мозги ему тогда он будет Ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: