Гость
Статьи
Выбор девушки в пользу …

Выбор девушки в пользу другого. Ваше мнение

Я обычно зарабатываю( как многие думаю), есть квартира в московской области от родителей, живу один. Познакомился в соц.сети с девушкой, она из Москвы( на тот момент студентка ). Влюбился сразу, оч красивая, далеко не глупая. Познакомил с друзьями, она им не понравилась. Друга смутил эпизод, когда на даче( мы там отдыхали как-то), где был туалет на улице, на лице девушки было недовольство. Мне друг потом сказал, что девушка избалованная и это не мой вариант. Но мне было плевать. Поехали на отдых недорогой,у девушки опять было недовольство, условия отдыха ей не понравились, также стала мне капать на мозги( ругались), что моей зарплаты (70 тысяч) мало для семьи может быть, да и она планирует в семье быть домохозяйкой, хочет иметь выбор : работать или нет. На отдыхе были элементы экстрима, тоже ей не понравилось. После отдыха уже я с ней завёл разговор, что жаль, что у нас мало пересечений во взглядах. Ей больше интересно искусство, мне оно вообще не интересно. Она сказала, что ничего страшного, можно найти друзей по интересам. Продолжение внизу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В итоге через некоторое время я увидел, как она переписывается с каким-то парнем и при этом лицо у неё прям светится. Спросил про него. Она сказала, что новый знакомый, познакомились в одной группе в вк. Меня это задело, я решил взять в отношениях паузу, а ещё наседали друзья, не хотели её видеть рядом со мной. Она восприняла это как разрыв. Через месяц я понял : люблю, не могу без неё.Сошлись, попросил принять меня.С друзьями я связь порвал совсем. Попросил её не общаться с тем парнем.Да, он исчез. Мы были вместе ещё год, я попробовал открыть бизнес , но дело не пошло. Когда пошли неудачи, я узнал, что он вновь появился в её жизни. Потом она мне призналась, что они уже давно общались. Однажды она пропала на все выходные. Спросил, где была. Призналась что с ним улетела в его командировку. Я спросил, был ли интим. Она сказала, что да, и вообще любит его, а между нами всё. Я стал просить не расставаться со мной и что готов забыть об этой её связи, но всё бесполезно. Прошло какое-то время.Она вышла замуж за него.О том парне: он меня младше, вообще не москвич , как я понял, но у него свой бизнес и идёт он очень хорошо. Это всё что я знаю. Ваше мнение о всей этой истории? Кто прав, кто нет?

Гость
#2

тряпка и куколд

#3

Она в поиске была, вот нашла и вышла замуж. Тебе надо девушку попроще искать.
Я бы тоже из-за толчка на улице акуела 🤢

гу
#4

а по поводу искусства, автор, вы это зря...оно очеловечивает, развивает эмоциональную сферу, появляется тяга к интеллектуальному продукту. Без него вы сухарь.

Гость
#5
Гость

В итоге через некоторое время я увидел, как она переписывается с каким-то парнем и при этом лицо у неё прям светится. Спросил про него. Она сказала, что новый знакомый, познакомились в одной группе в вк. Меня это задело, я решил взять в отношениях паузу, а ещё наседали друзья, не хотели её видеть рядом со мной. Она восприняла это как разрыв. Через месяц я понял : люблю, не могу без неё.Сошлись, попросил принять меня.С друзьями я связь порвал совсем. Попросил её не общаться с тем парнем.Да, он исчез. Мы были вместе ещё год, я попробовал открыть бизнес , но дело не пошло. Когда пошли неудачи, я узнал, что он вновь появился в её жизни. Потом она мне призналась, что они уже давно общались. Однажды она пропала на все выходные. Спросил, где была. Призналась что с ним улетела в его командировку. Я спросил, был ли интим. Она сказала, что да, и вообще любит его, а между нами всё. Я стал просить не расставаться со мной и что готов забыть об этой её связи, но всё бесполезно. Прошло какое-то время.Она вышла замуж за него.О том парне: он меня младше, вообще не москвич , как я понял, но у него свой бизнес и идёт он очень хорошо. Это всё что я знаю. Ваше мнение о всей этой истории? Кто прав, кто нет?

У него все хорошо с деньгами,а у вас плохо.
Вы ей можете предложить безденежье, расходы пополам, дискомфорт, и нафиг ненужный ей экстрим.
А он ей предложил денег,комфорт,перспективы, обеспеченную жизнь с ним.

Гердочка
#6

Автор, а она стройная?,красивая?

Гость
#7
Гердочка

Автор, а она стройная?,красивая?

Да

Гость
#8
Гость

У него все хорошо с деньгами,а у вас плохо.
Вы ей можете предложить безденежье, расходы пополам, дискомфорт, и нафиг ненужный ей экстрим.
А он ей предложил денег,комфорт,перспективы, обеспеченную жизнь с ним.

Общий бюджет у многих семей

Гость
#9

Тут никто не виноват.

Знаете, что бросилось сразу в глаза?
Ваши друзья лезли со своими оценками, как будто хотели вас учить, с кем жить и кого выбирать. Девушка тоже вас от себя отталкивала и бросила довольно подло. И вы все равно хотели ее вернуть и сейчас думаете, что возможно вы где-то были не правы.
Начните любить себя. Не позволяйте другим помыкать вами: ни друзьям, ни девушкам.
Вы тоже сами по себе являетесь ценностью, личностью со своими желаниями, правом на ошибку, мечтами и проч.
Может вам стоит в себе покопаться и понять, чего вы хотите сами лично от отношений без привязки к конкретному человеку?
Соответствовала ли бывшая этому образу, раз принесла вам только боль?
Были ли эти друзья действительно друзьями? Может вы ставите интересы чужих людей выше своих и пытаетесь завоевать их расположение и любовь, забывая о себе?

#10
Гость

Общий бюджет у многих семей

Женщины всегда выбирают лучшего.

Гость
#11
Гость

В итоге через некоторое время я увидел, как она переписывается с каким-то парнем и при этом лицо у неё прям светится. Спросил про него. Она сказала, что новый знакомый, познакомились в одной группе в вк. Меня это задело, я решил взять в отношениях паузу, а ещё наседали друзья, не хотели её видеть рядом со мной. Она восприняла это как разрыв. Через месяц я понял : люблю, не могу без неё.Сошлись, попросил принять меня.С друзьями я связь порвал совсем. Попросил её не общаться с тем парнем.Да, он исчез. Мы были вместе ещё год, я попробовал открыть бизнес , но дело не пошло. Когда пошли неудачи, я узнал, что он вновь появился в её жизни. Потом она мне призналась, что они уже давно общались. Однажды она пропала на все выходные. Спросил, где была. Призналась что с ним улетела в его командировку. Я спросил, был ли интим. Она сказала, что да, и вообще любит его, а между нами всё. Я стал просить не расставаться со мной и что готов забыть об этой её связи, но всё бесполезно. Прошло какое-то время.Она вышла замуж за него.О том парне: он меня младше, вообще не москвич , как я понял, но у него свой бизнес и идёт он очень хорошо. Это всё что я знаю. Ваше мнение о всей этой истории? Кто прав, кто нет?

Вы не правы. Стали встречаться с девушкой, при этом вам было плевать на ее комфорт, интересы, желания. Вы зачем-то тащили ее туда, где ей не нравится. Вы удовлетворяли только свои хотелки. Она нашла того, кто будет хотеть сделать ее счастливой так, как ей нравится. И правильно сделала.

Гость
#12
Гость

Общий бюджет у многих семей

У многих. Но она же сказала вам что не хочет так. Она имеет право хотеть, чтобы муж ее содержал, а она заботилась о семье. И она выбрала такого мужчину.

Гость
#13
Вау🐈

Женщины всегда выбирают лучшего.

Именно поэтому столько женщин живут с алкашами, плохо зарабатывающими и так далее? Что ж не выбирают лучшее ??

Гость
#14
Гость

Именно поэтому столько женщин живут с алкашами, плохо зарабатывающими и так далее? Что ж не выбирают лучшее ??

Они думают, что это максимум чего они достойны. В основном это зрелые женщины. У более молодых самооценка поздоровее. Им при СССР не вбивали кучу соереотипов в голову.
Поэтому ваша девушка поступила правильно. Выбрала того, с кем ей комфортнее.
Вы безусловно видите только материальную составляющую. Но далеко не факт, что это сыграло окончательную роль.
Я, например, тоже не люблю экстрим. И мужчин с подобным увлечением вычеркивала из жизни. Это не только хобби. Это еще и привычка к определённому эмоциональному допингу, без которого мужчине скучно. Какая ему семья и дети? Он подросток -максималист.

Гость
#15
Гость

Они думают, что это максимум чего они достойны. В основном это зрелые женщины. У более молодых самооценка поздоровее. Им при СССР не вбивали кучу соереотипов в голову.
Поэтому ваша девушка поступила правильно. Выбрала того, с кем ей комфортнее.
Вы безусловно видите только материальную составляющую. Но далеко не факт, что это сыграло окончательную роль.
Я, например, тоже не люблю экстрим. И мужчин с подобным увлечением вычеркивала из жизни. Это не только хобби. Это еще и привычка к определённому эмоциональному допингу, без которого мужчине скучно. Какая ему семья и дети? Он подросток -максималист.

Не соглашусь насчёт молодых . Сестра друга и работает и живут они вместе с его родителями, там же родила. Дальше у коллеги жена приезжая, тоже жили с родителями его, тоже ходит работает. И таких примеров масса и это всё девушки, молодые женщины, а не тёти за 45. И на работу все ходят и в разных условиях детей рожают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: