Гость
Статьи
Мужская и женская …

Мужская и женская энергия

как думаете существует ли вообще такое понятие как "энергия у человека"? а если да то какая магия между противоположными полами. #энергия

8шы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, энергия есть
магия простая: женщина донор, мужик вампир) вся магия)

Гость
#2

что вы подразумеваете под энергией?

Гость
#3

Почитай книги мастеров Ци-Гун. Одним из которых был Христос.
А чтобы влюбить в себя человека, - достаточно открыть
ему сердечную чакру.
Проверено на практике сотни раз.
Но это не для бабского ума. Забудь.
Можешь купить у меня инструкцию, как ночью пошептать
мужику на ушко и он и женится и влюбицо и всё отдаст и сам отдастся нах**.

А
#4

Мужчины не эмоциональные люди. Эмоции им дают женщины.

#5

Мужская и женская энергия-это миф, у энергии нет полярностей.
А притяжение вызывают кармические связи из других жизней, где люди встречались.

#6

Энѣргия людская сущѣствуетъ, люди описываютъ её спѣктръ отъ усталости до бодрости. Сѣксуальные отношѣния мѣжду мужчиной и жѣнщиной даютъ гормональный подъёмъ, и эмоции обоимъ, отсюда басня что мужикъ-упырь высосалъ жѣнскую энѣргию. Въ энѣргѣтичѣскихъ упырѣй я нѣ вѣрю и приборовъ измѣритѣльныхъ для замѣра энѣргии Ци нѣ изобрѣтѣно.

Гость
#7

Если Вы про дыхание маткой для женщин и воздержание для "поднятия тестостерона" у мужчин, то нет :) Понапридумывали, лишь бы денюжки носили всяким коучам... А вот энергетика у человека бывает, ощущение от него. Но это скорее из психологии...

Гость
#8

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: