Гость
Статьи
Тихая гавань или …

Тихая гавань или любовь?

Не думала,что попаду в такую ситуацию…Были отношения с парнем,любила его до сумасшествия,но молодые,горячие были,разошлись по глупости,я уехала в другой город,чтобы с ним никогда не встречаться и тд.Спустя некоторое время за мной начал ухаживать мужчина,я долго сопротивлялась,потом подумала-а что я теряю?все равно прошлого не вернёшь,а тут прям набор положительных качеств.Встречались,он все больше в меня влюблялся,мы в сексе хорошо совместимы,в итоге поженились.И вот спустя почти 10 лет на горизонте появился тот первый.Развёлся с женой,сказал,что все равно во всех ищет меня,сначала думала,просто дурман молодости,но нет,настроен серьезно,я внутренне чувствую,что до сих пор его люблю. Но что делать с мужем?Отношения у нас прохладные,мягко говоря,даже дружбой не назовёшь,но есть ребёнок,обустроенный быт,дом,достаток,он жёсткий,но надёжный,а от любви этой не знаешь,чего ждать…Мне 35.Стоит ли куда-то рыпаться или смириться? #чувства #муж #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ребенку сколько?

#2

Автор ну вам явно скучно, займитесь лучше чем то полезным для себя.

Гость
#3
Захария

ребенку сколько?

8

Гость
#4

Проблем у вас в жизни мало?

Захария
#5
Гость

8

Маленький...
И как обычно..
Ни слово о муже как отце, ни слова о привязанности ребенка к отцу
В каждой такой байке описание страсти и золотой клетки в противовес
Да плевать на взрослые драмы...

#7

Вот честно, не люблю людей упрекать, но тут... Кто-то всю жизнь мается и так и не встречает нормального человека. А у кого-то все, о чем другие мечтают, и мало им, мало... Автор, себя и ребенка обеспечить сможете в случае чего? Готовы все тянуть сами, когда после вашего развода бывший унтерменш свалит в закат? Люди не расстаются без причины. Не понимаю этих метаний у некоторых, сходиться по несколько раз. Однажды уже не вышло, вы друг другу не подошли. Что вы пытаетесь найти там сейчас, чтобы оно стоило развала вроде бы нормальной (с ваших слов) семьи, трудностей у близких? Шанс один из ста, что у бывшего там великая любовь, а не глупость и беспринципность. Цените то, что имеете

Гость
#8

У вас как в лирике Дэйви Джонса:
-Десять лет до встречи пройдет,
А моя любовь живет.

У меня такая же ситуация, послушала каверы любимых франшиз от одной испольнительницы(fialeja davy jones cover in russian, jenny of oldstones cover in russian) эмоции неожиданно захлестнули, связалась и встретилась с бывшим.Тоже хотел встретится.Страсть кипит у обоих, не удержались спали несколько раз. О будущем пока не думали, решили что и так хорошо, договорились встречаться иногда. Вот так удивительно из-за пары песен, все перевернулось с ног на голову.Но я не жалею.

Гость
#9
Та ещё ***

Вот честно, не люблю людей упрекать, но тут... Кто-то всю жизнь мается и так и не встречает нормального человека. А у кого-то все, о чем другие мечтают, и мало им, мало... Автор, себя и ребенка обеспечить сможете в случае чего? Готовы все тянуть сами, когда после вашего развода бывший унтерменш свалит в закат? Люди не расстаются без причины. Не понимаю этих метаний у некоторых, сходиться по несколько раз. Однажды уже не вышло, вы друг другу не подошли. Что вы пытаетесь найти там сейчас, чтобы оно стоило развала вроде бы нормальной (с ваших слов) семьи, трудностей у близких? Шанс один из ста, что у бывшего там великая любовь, а не глупость и беспринципность. Цените то, что имеете

Очень правильно написали, но иногда тяжело совладать, особенно когда расстаются любя по глупости,когда сердце плачет от тоски.

Гость
#10

Свою семью развалил и твою развалит, наиграется и ты у разбитого корыта останешься.

777
#11

Стоит рыпаться но не к первому, а вообще от двоих. В прошлое не возвращайтесь, там нет ничего хорошего, но и в настоящем полная ***, любви нет. Самой не надоело прозябать в болоте? А часики тикают. Шлите обоих и становитесь наконец счастливой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: