Гость
Статьи
Необразованные мужчины …

Необразованные мужчины на СЗ

Я окончательно решила сегодня удалить свой профиль на СЗ. Потому что там ужас какой то творится, сейчас не буду обсуждать озабоченных, непривлекательных и наглых, я просто не знала сколько зашоренных и необразованных там обитает. Сегодня меня "добил" один, вроде неплохо переписывались, я добавила его в соц сетях. Смотрел он фотки у меня на странице и написал под фото Ленина "что это за мужик?" Спрашиваю "Ты не знаешь кто такой Ленин? Говорит ну слышал такой политик был в союзе вроде из Татарстана, но он не знает как тот выглядит. До этого был мужчина который не понимал зачем я училась в музыкальной школе 5 лет, ведь он видел объявление что можно за месяц научится играть на гитаре! А у вас как успехи на СЗ, девчата?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты фоткаешься на фоне Ленина?😳

Гость
#2

Надеюсь, ты музицируешь в каком-то оркестре, иначе, совершенно непонятно зачем учиться пять лет в музыкальной школе.

Гость
#3
Гость

Надеюсь, ты музицируешь в каком-то оркестре, иначе, совершенно непонятно зачем учиться пять лет в музыкальной школе.

Я 7 лет училась, и хотела бы еще. Для себя тоже очень приятно музицировать. Откуда такая ограниченность?

Гость
#4

А мне один мужчина с СЗ сказал, что телеграмм - это приблуда для наркоманов. Только Ватсапп хотел! )

я
#5

Одни болваны. Прости Господи. Ошибка на ошибке. Терпеть не могу неграмотных. Оказывается грамотность это редкость. Ужасные фото на дешовый телефон, или в очках, или на корточках, ещё с оттопыренным пузом на пляже. Зовут в гости, в парк, кофе пополам. Или вот мне понравилось *Ищю дастойную. по путешествовать*(пунктуация и орфография автора сохранены) Шедевр. Морды пропитые, 35 лет, как старая курага лицо. Что я там делаю, не знаю. У меня в реальной жизни проблем нет со знакомствами.

Гость
#6

Ха ха, а я еще видела анкету 60-летнего дедка, живущего в каком-то селе. Пенсионера. Ищет женщину репродуктивного возраста для рождения детей.
Не мужик - мечта!!

Гость
#7
Гость

Ха ха, а я еще видела анкету 60-летнего дедка, живущего в каком-то селе. Пенсионера. Ищет женщину репродуктивного возраста для рождения детей.
Не мужик - мечта!!

Что самое забавное, с данной целью просматривал анкеты москвичек. Иначе как бы я о таком чуде узнала? Он смотрел мою анкету.
Всю жизнь мечтала ехать в глухое село и рожать детей старому дедку и жить на его пенсию втроем )

Гость
#8

Ты то что образованная? Не можешь даже поделить свой текст на абзацы.

Гость
#10
я

Одни болваны. Прости Господи. Ошибка на ошибке. Терпеть не могу неграмотных. Оказывается грамотность это редкость. Ужасные фото на дешовый телефон, или в очках, или на корточках, ещё с оттопыренным пузом на пляже. Зовут в гости, в парк, кофе пополам. Или вот мне понравилось *Ищю дастойную. по путешествовать*(пунктуация и орфография автора сохранены) Шедевр. Морды пропитые, 35 лет, как старая курага лицо. Что я там делаю, не знаю. У меня в реальной жизни проблем нет со знакомствами.

Какой, какой телефон? "дешовый"? Претендуешь- соответствуй, грамотей-ка.

Гость
#11

Я не шарюсь по помойкм под названием СЗ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: