Гость
Статьи
Одна единственная …

Одна единственная девушка в компании парней. Что делать?

Так сложилось что у меня среди друзей только одни парни.
Мы довольно часто общаемся и периодически собираемся чтобы новости обсудить, пива попить и тд. То есть компания в основном чисто мужская и меня как бы принимают "за свою", то есть без всяких лишних намеков и тд. Я к этому привыкла ибо с детства всегда считала себя не особо-то женственной, да и мне почему-то всегда было проще и комфортнее общаться именно с парнями. Короче, к чему я веду.
Мои друзья собираются в поездку на целую неделю в другой город и они зовут меня с собой. Но тут ко мне внезапно пришло осознание что физиологически я все-таки не парень и мне придется жить с одними мужиками в ОДНОЙ квартире целую неделю. Другие мои знакомые говорят что это типа не ок. Из-за этого теперь сама не знаю как поступить, потому что очень хочется поехать но уже не уверена что это хорошая идея. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Не будет ли какого-то дискомфорта между мной и компанией парней если я буду находиться с ними в одной квартире?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у тебя целый гарем. А ты ломаешься тут. 😜

Гость
#2
Гость

Да у тебя целый гарем. А ты ломаешься тут. 😜

Ну так проблема в том что я не хочу себе отношений с ними. Мне хочется только дружить

Гость
#3
Гость

Ну так проблема в том что я не хочу себе отношений с ними. Мне хочется только дружить

Возможно, некоторым из них хочется с тобой не только дружить...

Гость
#4
Гость

Ну так проблема в том что я не хочу себе отношений с ними. Мне хочется только дружить

Это еще больше укрепит вашу дружбу. )))

Директор мира
#5

Как мило
Дружбой занимаются молодые люди😁

Гость
#6

Думаю не будет проблем, они к тебе привыкли,как к пацану относятся
Главное сама не стесняйся

Гость
#7
Директор мира

Как мило
Дружбой занимаются молодые люди😁

Ну так, а чем еще заниматься в большой компании друзей если не дружбой? 😄

Гость
#8
Гость

Ну так, а чем еще заниматься в большой компании друзей если не дружбой? 😄

Особенно в одной комнате, после выпивки. )))

Захария
#9

физиологически я и в компании девушек не в восторге от жизни в одной комнате...
))
но в целом, если пиво, то ничего, смиряет...))
бывали такие поездки

Гость
#10
Гость

Ну так проблема в том что я не хочу себе отношений с ними. Мне хочется только дружить

Это только когда мало выпито...

Гость
#11
Гость

Думаю не будет проблем, они к тебе привыкли,как к пацану относятся
Главное сама не стесняйся

Дельный совет, спасибо. Проблема как раз в том что я немного стеснительная, поэтому и переживаю. Тогда постараюсь просто себя не накручивать 😅

Марьяна
#12

Элитные мужчины на тебя уже не обратят внимание, а среди изи парней всем все равно по какому кругу скем спишь им с любой зарадость - поэтому конечно езжай)

Гость
#13
Марьяна

Элитные мужчины на тебя уже не обратят внимание, а среди изи парней всем все равно по какому кругу скем спишь им с любой зарадость - поэтому конечно езжай)

Ого, это вы где таких элитных находите, не подскажите? В каком-то особом мужском кругу? Да и судя по вашему опыту, спать с друзьями по кругу - это та еще задачка... Меня такое, к вашему сожалению, не интересует

Гость
#14

а что такого? как люди в поездах допустим спят? ты боишься, что они тебя изнасилуют там? или что по вечерам у них будет сеанс массовой дрoчки?

Марьяна
#15
Гость

Ого, это вы где таких элитных находите, не подскажите? В каком-то особом мужском кругу? Да и судя по вашему опыту, спать с друзьями по кругу - это та еще задачка... Меня такое, к вашему сожалению, не интересует

У меня муж большой бизнесмен, выбрал меня когда я ещё совсем юная была, поэтому я знаю о чем говорю, ведь я ему трёх наследников родила)

Гость
#16
Гость

а что такого? как люди в поездах допустим спят? ты боишься, что они тебя изнасилуют там? или что по вечерам у них будет сеанс массовой дрoчки?

Ну поезд это немного другое. Я про то что будет ли какой-то дискомфорт для парней если с кем-то из них мне придется спать в одной комнате (естественно, не в одной постели). Просто мне без разницы, а вот каково будет одному из них я не знаю. Как-то неловко получится 😔

Гость
#17
Гость

Ну поезд это немного другое. Я про то что будет ли какой-то дискомфорт для парней если с кем-то из них мне придется спать в одной комнате (естественно, не в одной постели). Просто мне без разницы, а вот каково будет одному из них я не знаю. Как-то неловко получится 😔

ну если тебе без разницы, то забей, это его проблемы.

Гость
#18
Марьяна

У меня муж большой бизнесмен, выбрал меня когда я ещё совсем юная была, поэтому я знаю о чем говорю, ведь я ему трёх наследников родила)

Выбрал меня... я ему родила...
Т. есть ты во всех эти процессах никто и звать тебя никак? Не позорно кичиться своей никчёмностью?

Марьяна
#19
Гость

Выбрал меня... я ему родила...
Т. есть ты во всех эти процессах никто и звать тебя никак? Не позорно кичиться своей никчёмностью?

Как это? Я жена большого человека)) , а мужчина высокого уровня выбирают только принцесс) и мне достаточно быть принцессой)

Гость
#20
Гость

Ну поезд это немного другое. Я про то что будет ли какой-то дискомфорт для парней если с кем-то из них мне придется спать в одной комнате (естественно, не в одной постели). Просто мне без разницы, а вот каково будет одному из них я не знаю. Как-то неловко получится 😔

А каково тебе, когда он будет терепонькать.))

Гость
#21

Я спала в квартире с пьяными друзьями и норм. Никто не т ра х нул)) вобще такими вопросами не загонялась, потому что дружили годами и у них свои бабы для секса.

Гость
#22
Гость

Дельный совет, спасибо. Проблема как раз в том что я немного стеснительная, поэтому и переживаю. Тогда постараюсь просто себя не накручивать 😅

Сиськами письками не свети перед ними! Белье на показ не выставляй, уходи в другую комнату и все ок!

Гость
#23
Гость

Ну поезд это немного другое. Я про то что будет ли какой-то дискомфорт для парней если с кем-то из них мне придется спать в одной комнате (естественно, не в одной постели). Просто мне без разницы, а вот каково будет одному из них я не знаю. Как-то неловко получится 😔

Ты ему не доверяешь? Думаешь изнасилует? Если нет уверенности, то не езжай. Я в своих была уверена и проблем не было.

Гость
#24

Вы просто голышом не ходите,вот тогда дискомфорта не будет