Гость
Статьи
Все было хорошо, но …

Все было хорошо, но что-то сейчас снова как раньше...

Девушки, всем привет)
Поделитесь пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным?
Мы с МЧ уже 3,5 года вместе, месяца 2 назад вернулся с армии. До армии (за месяца 2) был какой-то будто кризис в отношениях, постоянно ругались, в основном причина была в том, что он не хотел работать и ничего ему не было интересно.
Потом он ушёл в армию, вроде все наладилось, общались частенько, строили планы на будущее, что будем делать после дембеля и тд. Но все же какие-то ссоры были, но я как - то пыталась их обходить, так как понимала, что ему там тяжело.
Вот, почти 2 месяца назад вернулся с армии, встретились, были рады друг друга видеть. Все было хорошо, но что-то сейчас снова как раньше. Он не хочет работать никак, постоянно у него есть множество отговорок и отмазок, но я работаю. Когда МЧ был в армии собирала какую-то сумму, понимая, что он вернётся и ему надо будет отдохнуть. Постоянно ссоримся и при ссорах говорим друг другу очень обидные слова, он меня игнорирует, не слышит, только говорит, что я всем недовольна, целыми днями сидит дома или уходит гулять с друзьями, когда я постоянно днями работаю. Никуда не зовет гулять, дома-дома,все время дома, фильм посмотреть и т.п. После ссор обижается и живёт в другой комнате, старается не пересекаться со мной, лишь говорит какая я плохая, сякая. Я всегда стараюсь над отношениями, пытаюсь как то его радовать, придумываю нам развлечения, чтоб быт и рутина все не испортили, а ему абсолютно без разницы.
Я предлагала разойтись, в ссоре он соглашается, а потом говорит, что любит и тд

Стоит ли расстаться? Или это временно, просто не пойму. Что до армии, что после такая же "песня".
Посоветуйте, милые дамы)

Я
2 ответа
Последний — Перейти
Кема
#1

Я абсолютно посторонний человек.
Отвалите от меня.

Гость
#2

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: