Гость
Статьи
Что выбрать: быть …

Что выбрать: быть любовницей или женой?

Что выбрать: быть любовницей или женой?
Встречаемся 4 месяца, у него есть семья: жена и 6 детей. Всё устраивает. Но сейчас он предложил мне стать его женой, официально. Второй женой… Свою семью он не оставит, но и меня скрывать больше не хочет. Готов расписаться. С женой они в гражданском браке уже 17 лет. Но я кажется не готова к такой ответственности, тем более он хочет детей, а я нет. #любовница #семья#отношения

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость777
#1

Лучше никем не будь 👌🏻

Гость
#2

Вы где это неликвидное подобрали, на СЗ?

Анонимно
#3
Гость

Вы где это неликвидное подобрали, на СЗ?

Нет, работаем вместе.

Гость
#4

К какой вы ответственности не готовы, быть второй женой и терпеть мужика с шестью детьми, который живёт на две семьи?? Это не ответственность,а шизофрения.

Аноним
#5

Еще и спрашивает..6 детей тут без вариантов

Анонимно
#6
Гость

К какой вы ответственности не готовы, быть второй женой и терпеть мужика с шестью детьми, который живёт на две семьи?? Это не ответственность,а шизофрения.

Так, а если любовь? Он говорит оставить жену с детьми это безответственно, будет содержать и дальше. Так как они не виноваты в том, что он полюбил другую женщину.

Анонимно
#7
Аноним

Еще и спрашивает..6 детей тут без вариантов

Да эти дети меня абсолютно не пугают, хоть 10. Скорее дело в том, что я сама не хочу пока рожать и возиться с детьми, а он хочет детей, но именно в браке.

Гость
#8

Если согласитесь, то я сомневаюсь что его жена вообще останется жить с ним дальше, поэтому скорее всего вы будете не второй, а единственной женой)))))

Гость
#9

Из жизни одноклеточных

Гость
#10

Кто ищит тот находит. Женатый с 6 детьми наше еще одну. А некоторые одинокие без детей, не гулящие, не пьющие жалуются что одни и немогут найти.

Гость
#11

Если бы он реально хотел вас в жены давно бы ушёл от своей женщины к вам, а так просто мозги пудрит, на вас ответственность перекладывает. А потом скажет, я то что, это ты детей не хотела, поэтому я и ушёл. Хватит быть удобной недомужчине, позволять ему самореализовываться за ваш счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: