Гость
Статьи
Свидание при мигающем …

Свидание при мигающем экране телевизора

Слежу за мужем больше года. Встречается с женщиной два раза в неделю. Свидание длится 20 минут. Причем оно очень странное это "свидание". Следила в окно, хоть и висят вертикальные жалюзи, но сквозь щелочки видно, что всякий раз как он заходит в комнату, сразу включает экран на стене (предполагаю, что телевизор, но больше похож на жк-монитор). И всё свидание этот монитор мигает. Остальное разглядеть я не могу. Не пойму, что можно делать в такой обстановке, когда вся комната бликует. Свет от экрана как-то резко вспыхивает. Думаю, может это какой-то сеанс. Он у меня психиатр, занимается гипнозом. У кого какие версии?)))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И еще забыла добавить,что свидание всегда очень четко по времени. Не больше 20 минут. Как только свет включается, он уезжает. Вот я и не понимаю. Если это обычное свидание с любовницей, почему он так резко от нее уезжает, пулей от нее убегает...

#2

Он тебя гипнотизирует, особенно когда телек не выключает))

Автор
#3
Умнюк

Он тебя гипнотизирует, особенно когда телек не выключает))

Так он его не выключает)) Жаль сквозь щели между жалюзи не могу увидеть что там на экране. Но он как бы бликует.В сериалах видела такое - как на допросах заключенному бликуют светом в лицо))

Автор
#4

Я просто умираю от любопытства, так мне хочется узнать, что там происходит, сижу и думаю, как можно, с помощью каких устройств посмотреть сквозь жалюзи )))

Гость
#5
Автор

Я просто умираю от любопытства, так мне хочется узнать, что там происходит, сижу и думаю, как можно, с помощью каких устройств посмотреть сквозь жалюзи )))

Хммм...может эт какая-то светотерапия , что-то не похоже на романтические встречи.. Еще вы говорите что он сразу уезжает так сказать после этйо странной процедуры.

Автор
#6
Гость

Хммм...может эт какая-то светотерапия , что-то не похоже на романтические встречи.. Еще вы говорите что он сразу уезжает так сказать после этйо странной процедуры.

Вот и я думаю, что там какие-то сеансы. Когда он заходит к ней в квартиру,сразу идет в эту комнату и включает этот экран.Ровно через 20 минут выходит. Вот и вся встреча. От силы полчаса: 20 минут сам сеанс + 10 минут на снять/надеть обувь, вымыть руки, поздороваться и попрощаться))

Диана
#7

Отвлекающий маневр! Пока жена на мигающий телик пялится, он в другой комнате ту даму пялит))))

Гость
#8

А на каком этаже квартиры это всё представление происходит ? Это многоквартирный дом? То есть вы залезаете, встаёте на что-то и всматриваетесь в окно через закрытые жалюзи? Автор, у меня сегодня было скверное настроение и моральный упадок, но попытавшись представить эту картину, я посмеялась , честно )))

Автор
#9
Гость

А на каком этаже квартиры это всё представление происходит ? Это многоквартирный дом? То есть вы залезаете, встаёте на что-то и всматриваетесь в окно через закрытые жалюзи? Автор, у меня сегодня было скверное настроение и моральный упадок, но попытавшись представить эту картину, я посмеялась , честно )))

Многоквартирный дом, этаж первый, поэтому мне все видно из-за дерева, удобно партизанить ))) А справа так удобно, еще и ступеньки магазинчика рядом с ее окном,и как раз когда иду "на дело", он уже не работает и я со ступенек могу всматриваться сквозь жалюзи)) РАда, что подняла вам настроение, не грустите, все будет хорошо))

Автор
#10
Диана

Отвлекающий маневр! Пока жена на мигающий телик пялится, он в другой комнате ту даму пялит))))

Нет-нет, они оба в этой комнате,вижу их силуэты в одежде,вроде никто не раздевается)) Но сквозь блики этого экрана пока не могу уловить суть действа!

Гость
#11

Точно сеанс какой-то. Раз психиатр и ещё занимается гипнозом.

Гость
#12
Гость

А на каком этаже квартиры это всё представление происходит ? Это многоквартирный дом? То есть вы залезаете, встаёте на что-то и всматриваетесь в окно через закрытые жалюзи? Автор, у меня сегодня было скверное настроение и моральный упадок, но попытавшись представить эту картину, я посмеялась , честно )))

И я, в современных домах и к первому этажу подлезть умудриться надо)

Гость
#13

А вы у мужа спросить не пробовали?

Автор
#14
Гость

И я, в современных домах и к первому этажу подлезть умудриться надо)

Это хрущевка пятиэтажка ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: