Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не признаются в одиночестве?

Я знаю что есть люди которым действительно хорошо одним, полностью не нуждаются в любви, заботе и тд Но ещё есть люди которым одиноко и в глубине души хочется вторую половинку, но они громче всех кричат о том что им никто не нужен, эти глупые отношения пфф! Бояться показаться слабыми и нуждающимися? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы в душу не плюнули.

Гость
#2

Пшел вон, однорукий.

Гостина
#3

Уходят в отрицание, а там начинаешь верить,что не надо. Но 1% среди них действительно не надо( клиника)

#5

Есть люди, которым и правда не нужны отношения. И что, за это их надо осуждать?

Гость
#6

Я такая и мне пока никто не нужен для серьезных отношений , может вы тоже подумаете что это просто слова и это ваше право)) вы же не можете знать наверняка искренне человек говорит об этом или лукавит

#7

Я такой. я не так давно понял что другой человек не сделает тебя счастливым пока сам счастье не обретëшь. Со временем я начал ценить одиночество, конечно есть плюсы и минусы в одиночестве.

Гость
#8
Гость

Я такая и мне пока никто не нужен для серьезных отношений , может вы тоже подумаете что это просто слова и это ваше право)) вы же не можете знать наверняка искренне человек говорит об этом или лукавит

Так бывает, но это ровно до тех пор пока не встретите того самого, при взгляде на которого или при звуке его голоса вы будете чувствовать будто с закрытыми глазами смотрите на солнце...

Гость
#9

Мой ответ не в тему , но я познакомилась я парнем ) а темой для разговорам была + и -- отношений , мы сошлись на том что мы одиночки и просто общаемся ...

Гость
#10

Вам откуда знать? Занимайтесь своей жизнью.

Гость
#12

Они нахлеблись в отношениях и больше не хотят.

Гость
#13
Гость

Так бывает, но это ровно до тех пор пока не встретите того самого, при взгляде на которого или при звуке его голоса вы будете чувствовать будто с закрытыми глазами смотрите на солнце...

Чтобы встретиться надо встречаться с мужчинами, а если любишь одиночество и не жалуешь мужчин, то встречаться с ними не будешь и соответственно никого не встретишь

Гость
#14

Вы прям обобщаете, тут на форуме полно тем про тех кому плохо в одиночестве и кто хотел бы познакомиться

Гость
#15

А смысл говорить об этом? Когда я была одна мне было неприятно когда кто-то без мыла в ж#пу лезет с такими вопросами. И ведь они же видят что человеку неприятно но продолжают выяснять подробности вашей личной жизни. Им плевать на ваши чувства, им хочется удовлетворить своё любопытство, потешить своё самолюбие. Мол вон Машка такая несчастная, хорошо что у меня есть Васька. Помочь хотят? Какого нибудь чухана присватают. Ты ведь этого достойна. Ходишь тут завышаешь планку.

Гость
#16

потому чт оим боль причинили и они не могу и боятся строить новые , также могут образоваться комплексы после предыдущих разочарование в себе. или еще хуже не смогли принять расход с бывшими и поэтому никого не подпускают. внешне ни показывают но внутри там боль которая не лечится временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: