Парень пропал после секса
Общались с парнем какое то время.дошло дело до секса,но видимо из-за перевозбуждения он закончит так и не зайдя,я не подала виду,что это меня расстроило,он начал отправдываться и тд,мы обнялись,поцеловались и я уехала домой, в итоге прошла уже неделя,обмениваемся всего парой смс за день,встречу даже не предлагает,можно ли это считать концом,что он не хочет меня резко бросить или ему самому неловко из-за этой ситуации? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Поехала домой, а как же второй подход? Странные какие-то.
Гость
Девушка, конечно ему скорее всего просто стыдно. Могу предложить вам либо кинуть его, либо продолжить общаться, но писать первой и уделять общению больше времени, чем пару сообщений. Если с его стороны не будет изменений или намёков на продолжение, то бросайте, он не ваш человек
Школьница, тебе сколько лет?
Гость
Забейте, он опозорился в своей голове и унизился на вас больше не встанет
Гость
On prosto obosralsja pered vami, teper stesnjaetsa i svoju neydachy perethivaet..ydar Po samoljubiju, xer podvel😞
Гость
Дурочка, беги от такого, потом вместо классного интима будет вот это, оно тебе надо? На стену лезть будешь, придется изменять, такая жизнь тебя устроит? Ищи такого, чтобы в интиме совпадал с твоими желаниями, иначе с этим превратишься в неудовлетворенную стерву…
Гость
Дошло до секса...ПФ! Не дошло, а ты сама в койку к незнакомому мужику залезла
А мужик, трахающий малознакомую бабу, вообще ее не понимает и не знает почему она с ним трахается, и она для него только кусок мяса.
Нельзя быть такой дурой, как ты
"бросить тя хочет"???? Хм.. дык ты ему никто..ну й,jeбaaHyл разок с твоего же согласия...а ты его уже типа в собственность - "мой мч"..хи хи
А мужик, трахающий малознакомую бабу, вообще ее не понимает и не знает почему она с ним трахается, и она для него только кусок мяса.
Нельзя быть такой дурой, как ты
"бросить тя хочет"???? Хм.. дык ты ему никто..ну й,jeбaaHyл разок с твоего же согласия...а ты его уже типа в собственность - "мой мч"..хи хи
Гость
Не надо было уезжать. Нужно было на второй заход идти. Предложи ему встречу сама.
Авиатор
Вы что издеваетесь над автором? В соседней теме как раз обсуждают тему скорострелов, это на всю жизнь, высокая чувствительность, второй раз они не могут.
Как раз наоборот: один очень продолжительный акт исчерпывает все силы, когда как короткие способствуют повторению - "даёшь стране угля: мелкого, но много")))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 246 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?6 ответов
- Мужчины, которых мы выбираем ..8 ответов
- Сладкий плен или горькая свобода?6 ответов
- Расставание. Как вы справлялись ?Какие советы?1 ответ
- Понравлюсь ли я парню?14 ответов
- Отвергнутый мужчина5 ответов
- Умный мужчина25 ответов
- Мужчины общаются со мной только с одной целью7 ответов
- Боюсь бывшего2 ответа
- Мой парень неаккуратный в быту15 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Жизнь мужчины должна быть такой?135 ответов
- Странные женщины55 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать43 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так30 ответов
- Умный мужчина27 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема