Гость
Статьи
Признаки, что у парня …

Признаки, что у парня есть другая девушка?

Добрый вечер, знакомы с одним парнем уже очень давно и общаемся только в переписке по телеграмму, если он:

-Пишет после 12 часов ночи, но при этом он работает с 8 утра до 7 вечера, и за день не пишет одного сообщения, либо игнорирует.
-Переносит постоянно встречи, за 2,5 недели так и не встретились)
-Предлагает встретиться только на выходных,и то, он может отменить за час и перенести встречу - Это означает что у него есть другая?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что ты ему навязываешься
У тебя нет парня

Повелитель твоей мамки
#2

Это означает, что ты бездельница. Найди работу что-ли

#3

Вы пробовали ему позвонить по видеосвязи?
Есть повод, конечно, сомневаться... Что он говорит, когда отменяет встречу?
Может быть, он пользуется другими соц. сетями? Там можно найти информацию.

Гость
#4

Судя по тому, как часто он сливается, не звонит вам часто сам, не стремится увидеться, то да, вы запасной вариант. Думаю вам при встрече нужно серьезно поговорить, он может начать оправдываться, но, пусть это делает не на словах, а на деле. Попросите познакомить вас с его окружением, с родными, если сольется с этой темы значит у него к вам как минимум несерьезно, а максимум боится спалиться перед своей благоверной.

Гость
#5

Когда мой мужик завел любовницу я сразу стала его раздражать. Сразу прям бесить. Срывался на меня гнобил. Потом узнала что у него любовница. Разошлись сразу. Я не понимаю зачем гнобить свою девушку если можно откровенно сказать что влюбился в другую и хочет расстаться. Зачем орать было на меня зачем беситься..ужас как вспомню так вздрогну.

#6

Даже не "другая,девушка", а " другие девушки".
Зачем общаетесь с такой баракозой? Ежеку понятно, шо это..потаскун( недавно выученный мной термин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: