Гость
Статьи
Знакомство парня с …

Знакомство парня с другой

Девочки, нужен ваш совет, пожалуйста. Встречаемся с парнем 2 года, недавно он с друзьями ходил ночью в бар, я в уведомлении на его телефоне увидела(случайно, никогда без спроса ничего не брала, уж тем более не следила) , что он с кем-то там познакомился, вел себя, как свободный парень, друзья его, видимо, в этом поддержали, назвал ее самой красивой и сексуальной девушкой. Умоляет простить, покупает подарки. Я не знаю, что делать. Как такое можно простить и жить с ним дальше? Вы бы остались с ним?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть плюс от этого есть
Покупает подарки

#2

У меня была такая ситуация(( узнала случайно о знакомстве. Ночью собрала вещи и ушла
Знаете что скажу, я потом вернулась, простила и пожалела.
Сама ситуация-не измена. Но мысль, которую допустил парень, плюс действие. Плюс, он ей потом писал. При случае он бы изменил. Значит, что сейчас он уже мог так сделать
Не хочу Вас накручивать, но как бы не звучало грустно, мысль- первый шаг к действию. Когда-то это случится, но он уже не будет дураком и просто не спалится.
Принимать решение Вам, но доверие после такого очень теряется. Сможет он вернуть к себе это доверие или нет? Посмотрите.
Если бы можно было дать совет себе в прошлом, я бы сказала не прощать. Я только время потеряла, хотела наладить отношения после этого, так как они длились долго
Надо иметь достоинство ♥️
Мира Вам

Автор
#3
Kosmostar

У меня была такая ситуация(( узнала случайно о знакомстве. Ночью собрала вещи и ушла
Знаете что скажу, я потом вернулась, простила и пожалела.
Сама ситуация-не измена. Но мысль, которую допустил парень, плюс действие. Плюс, он ей потом писал. При случае он бы изменил. Значит, что сейчас он уже мог так сделать
Не хочу Вас накручивать, но как бы не звучало грустно, мысль- первый шаг к действию. Когда-то это случится, но он уже не будет дураком и просто не спалится.
Принимать решение Вам, но доверие после такого очень теряется. Сможет он вернуть к себе это доверие или нет? Посмотрите.
Если бы можно было дать совет себе в прошлом, я бы сказала не прощать. Я только время потеряла, хотела наладить отношения после этого, так как они длились долго
Надо иметь достоинство ♥️
Мира Вам

Я очень бы хотела его простить, я и прощу внутри себя, но боюсь; что больше никогда не смогу ему доверять как раньше, и уважать тоже. А разве отношения без доверия и уважения возможны? Или теперь бояться, когда он куда-либо пойдет один или с друзьями? Разве такого бы я хотела? Больно очень, я не знаю, почему мне эти уведомления попались на глаза, почему так поступил он. Почему все так, я очень его любила, но сейчас во мне что-то умерло. Наверное, это конец😔

#4
Автор

Я очень бы хотела его простить, я и прощу внутри себя, но боюсь; что больше никогда не смогу ему доверять как раньше, и уважать тоже. А разве отношения без доверия и уважения возможны? Или теперь бояться, когда он куда-либо пойдет один или с друзьями? Разве такого бы я хотела? Больно очень, я не знаю, почему мне эти уведомления попались на глаза, почему так поступил он. Почему все так, я очень его любила, но сейчас во мне что-то умерло. Наверное, это конец😔

Вы правы, можно простить, но доверия не будет. Такие отношения-хождение по мукам. Каждый раз думать, что он может поступить так.
Но подумайте, что это могло быть в браке. Получается, хорошо, что вы узнали раньше, не придется разводиться
Это больно очень, я была на этом месте(
По прошествию времени, точно могу сказать, что все это к лучшему. Все будет хорошо🫶🏻 будьте достойны большего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: