Гость
Статьи
Говорить ли парню о …

Говорить ли парню о знакомствах с другими?

Со мной часто на улице знакомятся парни. Но у меня есть любимый и я им отказываю. Вот сегодня на остановке ко мне подошёл парень, которого довольно часто видела раньше. Решил познакомиться. Я как всегда, сказала, что не нуждаюсь в этом. Подскажите, стоит ли рассказывать своему молодому человеку о том, что другие парни тоже проявляют ко мне внимание? Или это ненужная для него информация?

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
shakti.shakti@mail.ru
#1

Зачем???

Иста
#2

Это ваше личное дело, я мужу рассказывала, чтобы немного поревновал. А сейчас никто и не знакомится, потому что я всё время на улице с детьми)

Асти
#3

зачем вам это? похвастаться что востребованы? вызвать ревность? глупо
не говорите

Артур
#4

Мне моя постоянно рассказывает, ждём моей реакции, ну а я что, обниму и скажу, они у пролете ведь ты моя, обычно настроение у нас обоих на весь день замечательное 😊

Гость
#5

с какой целью вы собираетесь рассказывать парню? парни часто думают что если к вам подходят знакомиться значит вы ведёте себя определённым образом, сами провоцируете, заигрываете и тд. Он перестанет вам доверять, хоть и нет вашей вины. Будет все время спрашивать с кем сегодня познакомилась и тд

Артур
#6

В отношениях не должно быть никаких секретов, если они есть то стоит задуматься а тот ли человек рядом

Вероника
#7
Артур

В отношениях не должно быть никаких секретов, если они есть то стоит задуматься а тот ли человек рядом

Артур, спасибо за ваши хорошие советы. Я с вами согласна, что оба должны знать, что происходит в жизни друг друга и быть вместе несмотря ни на что

Гость
#8

Я рассказываю мужу. Чтоб знал, что я именно его выбрала и выбираю опять и опять его. И для самооценки мужа это хорошо (типа он лучше их, раз я его выбираю), и ко мне интерес подогревается. Что я вон тоже не лыком шита, ко мне проявляют внимание. Это мужикам очень важно.

Вероника
#9
Гость

Я рассказываю мужу. Чтоб знал, что я именно его выбрала и выбираю опять и опять его. И для самооценки мужа это хорошо (типа он лучше их, раз я его выбираю), и ко мне интерес подогревается. Что я вон тоже не лыком шита, ко мне проявляют внимание. Это мужикам очень важно.

Согласна с вами. Теперь я убедилась, что это не только мое мнение)

Асти
#10
Гость

Я рассказываю мужу. Чтоб знал, что я именно его выбрала и выбираю опять и опять его. И для самооценки мужа это хорошо (типа он лучше их, раз я его выбираю), и ко мне интерес подогревается. Что я вон тоже не лыком шита, ко мне проявляют внимание. Это мужикам очень важно.

Любой мало-мальски умный мужчина поймет для чего вы это делаете. И такие рассказы не делают вас умной девушкой в глазах мужчины. Посмешили. Вы наверно очень молодая?

Артур
#11
Вероника

Артур, спасибо за ваши хорошие советы. Я с вами согласна, что оба должны знать, что происходит в жизни друг друга и быть вместе несмотря ни на что

Очень хороший настрой, всегда надо верить в лучшее даже если происходят не понятные ситуации, о плохом мы всегда успеем подумать, пусть вы мало общаетесь или что то другое, на все есть ответы. Нету никакого смысла быть вместе и каждый день думая что он(а) изменяет и ищет кого то на стороне)

Гость
#12
Асти

Любой мало-мальски умный мужчина поймет для чего вы это делаете. И такие рассказы не делают вас умной девушкой в глазах мужчины. Посмешили. Вы наверно очень молодая?

да, думаю писюха совсем вы.е.б.нуться решила перед парнем))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: