Гость
Статьи
Мой мужчина вернулся к …

Мой мужчина вернулся к бывшей

Встречалась с мужчиной год.Знала о его бывших отношениях,но никогда не думала,что в один прекрасный момент услышу от человека-ДА,Я ЛЮБЛЮ ЕЕ БЕЗУМНО И ВСЕГДА ЛЮБИЛ.Да еще и работали мы все вместе.Как я унижалась перед ним-стыдно вспоминать сейчас.я уволилась.Кое-как пришла в себя.За то тяжелое время похудела на 15 кг от нервов.меня не узнавали даже родители.через два месяца он написал,просил прощения за все и просил все вернуть.Как пережить этот кошмар

Грустный Ёж
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть финансовая возможность поезжайте куда нибудь в тайланд на месяцок, оттянитесь там по полной и все пройдет... самый лучший способ привести себя в чувство это полностью сменить обстановку.. а не по душе Тайланд - ну в другое место, к чему душа лежит.. хоть кредит возьмите на поездку, но это единственный выход

Лимпопо
#2

Забыть его навсегда! Автор, игнорируйте всё, что от него исходит. НЕ вздумайте выслушивать его объяснения и рассказы о сложном душевном состоянии. То есть, ни капли в рот (как у алкоголиков).

Гость
#3

Заблокируйте его везде, вот и не будет больше напоминания. Как пережить - новыми впечатлениями и новыми отношениями.

Гость
#4

Автор, Вы уже не работаете вместе, молодец, обрубили все концы! Не нужен Вам человек, который так Вас унизил. Все у Вас будет классно! Прислушайтесь к совету гостя 1, очень помогает).

Гость
#5
Гость

Заблокируйте его везде, вот и не будет больше напоминания. Как пережить - новыми впечатлениями и новыми отношениями.

заблокировала везде,где только можно.Мы живем в одном доме.Я уже из дома не хочу выходить,чтобы его не встретить случайно.Его машина под моими окнами стоит.

Грустный Ёж
#6
Гость

Автор, Вы уже не работаете вместе, молодец, обрубили все концы! Не нужен Вам человек, который так Вас унизил. Все у Вас будет классно! Прислушайтесь к совету гостя 1, очень помогает).

спасибо Вам

Гость
#7

Так он не твой мужчина. Он свободная кабелина.

Гость
#8

Была аналогичная ситуация) тоже работали вместе ))) три раза прощала, а итог один. Бегал от неё ко мне и наоборот)))
Нужно сразу разрывать любое общение с таким «мужчиной». Не видеться и не общаться ! Ни в коем случае! Хоть и хочется, даже если очень очень хочется. Не от Вас так от другой будет бегать)
Я , после таких отношений, ещё год искала себя ( потому что продолжала отвечать на его звонки и смс). Уже прошло 3 года и я вообще не понимаю, как могла простить такое...

Гость
#9

Автор, расскажу Вам историю. Лично наблюдала. Мужчина в течении 2 лет метался то к жене, то к любовнице. Жена подсела на антидепрессанты и лежала психиатрической больнице. С таблеток не могла слезть года 3. Про любовницу не знаю, но тоже нервы он ей помотал (они работали вместе и по моему до сих пор работают) . При чем каждый раз когда приходил то к одной, то к другой клялся божился, что будет теперь все ОК. В итоге две женщины потерли лет 5 своей жизни из-за этого козла. На данный момент, вроде как раз 6 вернулся к жене. Подумайте, Вам это надо! На свете есть другие мужчины. Молодцы, что ушли с работы. Этот кабель будет всю жизнь бегать. А у Вас есть шанс построить другие отношения, пусть даже и не быстро. Не переживайте.

Гость
#10

автор,а этот мужчина когда-нибудь говорил тебе,что ты его любимая женщина? о том,что о тебе он всегда мечтал,доставлял ли радость? если нет,тогда ты сама все придумала

Гость
#11
Грустный Ёж

спасибо Вам

Плохо, что живете в одном доме, конечно. У меня в такой же ситуации он хоть перед глазами не маячил. Но о таком говне нечего жалеть. Можно уйти красиво, а можно обосраться как последний козел.

Гость
#12
Гость

автор,а этот мужчина когда-нибудь говорил тебе,что ты его любимая женщина? о том,что о тебе он всегда мечтал,доставлял ли радость? если нет,тогда ты сама все придумала

Ха! А если и говорил, что с того? Слова недорого стоят, можно натрындеть много, а дела вон они - напоказ!

Гость
#13
Гость

автор,а этот мужчина когда-нибудь говорил тебе,что ты его любимая женщина? о том,что о тебе он всегда мечтал,доставлял ли радость? если нет,тогда ты сама все придумала

Ой, перестаньте, они и ни то скажут, если надо. На слова вообще не нужно внимание обращать, а только на действие.

Гость
#14

ахаха

Гость
#15
Гость

Ха! А если и говорил, что с того? Слова недорого стоят, можно натрындеть много, а дела вон они - напоказ!

если он мужчина,то просто так об этом трындеть не будет..а если какой-то альфонс,то таких я в счет не беру..просто интересно на что повелась автор? если он просто вел себя по-мужски,но не относился к автору как любимой единственной женщине, то с какой стати она считает его своим?

Грустный Ёж
#16
Гость

автор,а этот мужчина когда-нибудь говорил тебе,что ты его любимая женщина? о том,что о тебе он всегда мечтал,доставлял ли радость? если нет,тогда ты сама все придумала

Конечно,говорил.И под окнами писал,что любит,и с родителями моими знакомился,и квартиру нам искал.Все друзья общие были уверены,что у нас все хорошо.От этого еще хуже.Лучше уж честно сказал,что наши отношения ему нужны,как таблетка.А признался он тогда,когда пытался жизнь самоубийством покончить,а я рядом оказалась.

Гость
#17

Выйти из позиции жертвы, то есть перестать жалеть себя или стыдиться того, что было. Это ваш опыт, извлеките из него пользу. И запомните главное правило - желающему уйти надо пожелать доброго пути. Потому, что никогда не будет хорошо с тем, кто не видит ценности в отношениях с вами.

Гость
#18
Грустный Ёж

Конечно,говорил.И под окнами писал,что любит,и с родителями моими знакомился,и квартиру нам искал.Все друзья общие были уверены,что у нас все хорошо.От этого еще хуже.Лучше уж честно сказал,что наши отношения ему нужны,как таблетка.А признался он тогда,когда пытался жизнь самоубийством покончить,а я рядом оказалась.

У этого парня психологические проблемы. Оставьте ему возможность решать их самому. Вы и так достаточно потеряли в этих отношениях.

Гость
#19
Грустный Ёж

Конечно,говорил.И под окнами писал,что любит,и с родителями моими знакомился,и квартиру нам искал.Все друзья общие были уверены,что у нас все хорошо.От этого еще хуже.Лучше уж честно сказал,что наши отношения ему нужны,как таблетка.А признался он тогда,когда пытался жизнь самоубийством покончить,а я рядом оказалась.

а почему пытался жизнь покончить самоубийством?

Гость
#20
Гость

Гость
Ха! А если и говорил, что с того? Слова недорого стоят, можно натрындеть много, а дела вон они - напоказ!
если он мужчина,то просто так об этом трындеть не будет..а если какой-то альфонс,то таких я в счет не беру..просто интересно на что повелась автор? если он просто вел себя по-мужски,но не относился к автору как любимой единственной женщине, то с какой стати она считает его своим?

Да Вы, что! Вы с какой планеты ))) Они все трындят и мужчины и альфонсы, когда им это нужно. Тут куча женщин напишут, что "клялся в любви, называл своей любимой женщиной", а потом....., что то быстро эти слова забывались. Влюбился автор просто вот и все. Женщина любит ушами. А мужчины об этом знают.

Грустный Ёж
#21
Гость

а почему пытался жизнь покончить самоубийством?

Может из-за нее,может просто все достало.Я случайно оказалась рядом,у него уже губы были белые и сознание терял(таблеток наглотался).А я раньше с работы пришла и решила к нему зайти.Вызвала скорую,в больнице всю ночь сидела.Врач сказал,что если бы прошло еще минут 30-то в кому бы впал,если бы не умер.

Гость
#23
Грустный Ёж

Может из-за нее,может просто все достало.Я случайно оказалась рядом,у него уже губы были белые и сознание терял(таблеток наглотался).А я раньше с работы пришла и решила к нему зайти.Вызвала скорую,в больнице всю ночь сидела.Врач сказал,что если бы прошло еще минут 30-то в кому бы впал,если бы не умер.

Ну и зачем такой проблемный мужик? Радуйтесь, что отвело. А вот той девушке не завидую, к которой он ушел.

Гость
#24
Грустный Ёж

Может из-за нее,может просто все достало.Я случайно оказалась рядом,у него уже губы были белые и сознание терял(таблеток наглотался).А я раньше с работы пришла и решила к нему зайти.Вызвала скорую,в больнице всю ночь сидела.Врач сказал,что если бы прошло еще минут 30-то в кому бы впал,если бы не умер.

Автор, боюсь предположить, что это он из-за той девушке решил свести счеты с жизни. Вы попались в нужный момент, окутали заботой, вниманием, любовью. То что ему нужно было тогда. Вообще мужчины не могут быть одни. Та девушка вероятно бросила его, вот он к Вам и прильнул. Как только та девушка его поманила обратно, он бросил Вас. Очень обидно!!! Автор, идите своей дорогой. Больше чем уверена, этот мужчина в течении своей жизни еще пожалеет, что потерял Вас. И если этот момент настанет не вздумайте его прощать. Даже друзьями не становитесь. Он повторит еще раз, что сделал. Проверенно!

Гость
#25

Разводка

Грустный Ёж
#26
Гость

Автор, боюсь предположить, что это он из-за той девушке решил свести счеты с жизни. Вы попались в нужный момент, окутали заботой, вниманием, любовью. То что ему нужно было тогда. Вообще мужчины не могут быть одни. Та девушка вероятно бросила его, вот он к Вам и прильнул. Как только та девушка его поманила обратно, он бросил Вас. Очень обидно!!! Автор, идите своей дорогой. Больше чем уверена, этот мужчина в течении своей жизни еще пожалеет, что потерял Вас. И если этот момент настанет не вздумайте его прощать. Даже друзьями не становитесь. Он повторит еще раз, что сделал. Проверенно!

спасибо большое за советы.И вообще за взгляд со стороны.Загоняю себя в угол,тяжело...

Гость
#27
Грустный Ёж

спасибо большое за советы.И вообще за взгляд со стороны.Загоняю себя в угол,тяжело...

Автор, прислушайтесь к советом о путешествии. Через не хочу. Это действительно помогает, хоть вы в это и не верите сейчас. Отдохнете и начнете искать новую работу. Новый коллектив, новые разговору и т.д. Единственное в этот период у Вас может начаться "ломка". Вы можете начать скучать, винить себя, что что-то сделали не так, вас может тянуть к нему и т.д. Это очень опасный момент. Пересилите, перетерпите, хоть в голос дома орите, но не поддавайтесь. Это всего лишь память с вами играет в злую шутку )))

Гость
#28

А чего ты к нему полезла если у него баба была? Так тебе и надо.

Грустный Ёж
#29
Гость

А чего ты к нему полезла если у него баба была? Так тебе и надо.

к тому времени,как мы начали общаться его "бабы" не было уже полгода.

Людочка
#30

Обращайся-к-магу-mag-aron.ru-мне-очень-помог

Гость
#31

Присоединяюсь к совету о путешествии. Но учтите уехать надо минимум на месяц а то и больше. Вам нужна не просто смена обстановки, а полный перезапуск сознания. Новые люди, приключения, препятствия позволят взглянуть на себя, свою жизнь под иным углом. А можно эконом вариант воплотить - еще более действенно. Уезжаете на всю зиму в деревню, снимаете там комнату у бабули за помощь по хозяйству. Тут главное трудиться от зари до зари: подъем с петухами, коровы, козы, куры, дров наколоть, воды принести, печь натопить, купайтесь в проруби, бросайте курить если курите, йогой займитесь, читайте книги, ходите в лес хоть кричите хоть валяйтесь, приберитесь в погребе, на чердаке. Промогите бабуле починить там крышу, окна, в силу своих способностей - помощь ближнему очень окрыляет. В деревнях людям скучать не приходится - работы много и она физически тяжелая. А физическая нагрузка весьма действенна когда дурные мысли в голову лезут. Ну и самое важное: все плохое у вас позади, больные отношения как опухоль - только вырезать, а дальше восстановитесь и все будет огонь.

Гость
#32
Гость

Автор, расскажу Вам историю. Лично наблюдала. Мужчина в течении 2 лет метался то к жене, то к любовнице. Жена подсела на антидепрессанты и лежала психиатрической больнице. С таблеток не могла слезть года 3. Про любовницу не знаю, но тоже нервы он ей помотал (они работали вместе и по моему до сих пор работают) . При чем каждый раз когда приходил то к одной, то к другой клялся божился, что будет теперь все ОК. В итоге две женщины потерли лет 5 своей жизни из-за этого козла. На данный момент, вроде как раз 6 вернулся к жене. Подумайте, Вам это надо! На свете есть другие мужчины. Молодцы, что ушли с работы. Этот кабель будет всю жизнь бегать. А у Вас есть шанс построить другие отношения, пусть даже и не быстро. Не переживайте.

Почему сразу мужики козлы? А не кто тут не задумывался, если бы женщины перед всеми ноги не раздвигали, тогда и не было бы любовниц и кобелей?

Грустный Ёж
#33
Гость

Почему сразу мужики козлы? А не кто тут не задумывался, если бы женщины перед всеми ноги не раздвигали, тогда и не было бы любовниц и кобелей?

Вы знаете,я не считаю его козлом и т.д.Я не могу обижаться на человека,который любит другую.Я не могу ему простить вранья бесконечного и лицемерия.Того,что в тот момент,когда он спал со мной и говорил о детях,он хотел быть с ней.Того,что когда я реально хотела ребенка,он радовался.И того унижения я не могу ему простить,когда он выйдя из моей постели писал ей-доброе утро,солнышко.Он не козел,нет.

Гость
#34
Грустный Ёж

Вы знаете,я не считаю его козлом и т.д.Я не могу обижаться на человека,который любит другую.Я не могу ему простить вранья бесконечного и лицемерия.Того,что в тот момент,когда он спал со мной и говорил о детях,он хотел быть с ней.Того,что когда я реально хотела ребенка,он радовался.И того унижения я не могу ему простить,когда он выйдя из моей постели писал ей-доброе утро,солнышко.Он не козел,нет.

Так не прощайте, кто вас заставляет?
Беда в другом. Что человек не с вами, а вы сами себя грызете и изводите мыслями о нем и продолжением выяснений отношений в своей голове. Поставьте точку в ситуации такой как есть. Просто выбросьте это на свалку, как разбитую чашку. От того, что вам жаль, она не склеится. даже, если это была самая ценная чашка для вас.

Грустный Ёж
#35
Гость

Так не прощайте, кто вас заставляет?
Беда в другом. Что человек не с вами, а вы сами себя грызете и изводите мыслями о нем и продолжением выяснений отношений в своей голове. Поставьте точку в ситуации такой как есть. Просто выбросьте это на свалку, как разбитую чашку. От того, что вам жаль, она не склеится. даже, если это была самая ценная чашка для вас.

Да понимаю я все,поверьте.Не маленький ребёнок.Но легче не становится от этого.Может потому что впервые у меня такое в жизни.А может себя жалею просто,хоть и понимаю,что это последнее дело

Гость
#36
Грустный Ёж

ГостьТак не прощайте, кто вас заставляет?
Беда в другом. Что человек не с вами, а вы сами себя грызете и изводите мыслями о нем и продолжением выяснений отношений в своей голове. Поставьте точку в ситуации такой как есть. Просто выбросьте это на свалку, как разбитую чашку. От того, что вам жаль, она не склеится. даже, если это была самая ценная чашка для вас.Да понимаю я все,поверьте.Не маленький ребёнок.Но легче не становится от этого.Может потому что впервые у меня такое в жизни.А может себя жалею просто,хоть и понимаю,что это последнее дело

Потому это, что вам почему-то удобно быть жертвой, чтоб чувствовать жалость. Потому, что вы не готовы, не умеете, боитесь рулить своей жизнью. Потому, что самооценка на нуле, потому, что извлекать из ошибок и поражений пользу не научены. Вы эмоционально зависимы, потому сами держитесь за мучительные отношения

Грустный Ёж
#37
Гость

Потому это, что вам почему-то удобно быть жертвой, чтоб чувствовать жалость. Потому, что вы не готовы, не умеете, боитесь рулить своей жизнью. Потому, что самооценка на нуле, потому, что извлекать из ошибок и поражений пользу не научены. Вы эмоционально зависимы, потому сами держитесь за мучительные отношения

Вы правы.С самооценкой у меня теперь большие проблемы.

Гость
#38
Гость

Почему сразу мужики козлы? А не кто тут не задумывался, если бы женщины перед всеми ноги не раздвигали, тогда и не было бы любовниц и кобелей?

Конечно, я полностью с Вами согласно, что женщины сами раздвигают ноги. Я не спорю. Я описывала определенную ситуацию, про определенного мужчину. Потому что знаю, (он коллега по работе) , что будучи женат, сидел на СЗ и встречался женщинами, говоря, что он свободен, оставался у них ночевать и умудрялся ездить с ними на моря. А жене плел про командировки и прочую ерунду. А потом девушки в него влюблялась, а он бросал их. Я про такой тип мужчин писала.

Гость
#39
Грустный Ёж

ГостьТак не прощайте, кто вас заставляет?
Беда в другом. Что человек не с вами, а вы сами себя грызете и изводите мыслями о нем и продолжением выяснений отношений в своей голове. Поставьте точку в ситуации такой как есть. Просто выбросьте это на свалку, как разбитую чашку. От того, что вам жаль, она не склеится. даже, если это была самая ценная чашка для вас.Да понимаю я все,поверьте.Не маленький ребёнок.Но легче не становится от этого.Может потому что впервые у меня такое в жизни.А может себя жалею просто,хоть и понимаю,что это последнее дело

Тут только время поможет. Тут масса женщин прошли через расставание. Посидите почитайте. Сколько времени прошло уже у Вас?

Грустный Ёж
#40
Гость

Тут только время поможет. Тут масса женщин прошли через расставание. Посидите почитайте. Сколько времени прошло уже у Вас?

чуть больше двух месяцев прошло.

Гость
#41

Ёжик. Держитесь. Не прощайте его. У вас все отлично будет с другим человеком.

Гость
#42
Грустный Ёж

Конечно,говорил.И под окнами писал,что любит,и с родителями моими знакомился,и квартиру нам искал.Все друзья общие были уверены,что у нас все хорошо.От этого еще хуже.Лучше уж честно сказал,что наши отношения ему нужны,как таблетка.А признался он тогда,когда пытался жизнь самоубийством покончить,а я рядом оказалась.

м.ляааать))) автор, надо было помочь ему с этим блахародным делом! Небось еще отговаривали это хамно? А чё, кстати, не покончил?

Kate
#43

Автор, поймите, ничего страшного с вами не произошло. Вон даже звёздам и то изменяют и не любят и т.п. Вы сама лично жива, здорова и будете счастливы. Более того, раз вы смогли оторваться вам будет дано многое. Только не останавливайтесь на стадии пережевывания этого, отпустите, скажите себе что это пройденный этап. Пустите энергию своей обиды в какую то деятельность. Уехать в отпуск можно, но далее меняйте свою жизнь. Можно переехать, кстати. Найти увлечение, новых друзей, общайтесь с мужчинами, занимайтесь собой. У вас все будет. И никогда не унижайтесь больше. Если что -развернулась и ушла.

Грустный Ёж
#44
Гость

м.ляааать))) автор, надо было помочь ему с этим блахародным делом! Небось еще отговаривали это хамно? А чё, кстати, не покончил?

Не отговаривала,он уже почти синий был.Скорую вызвала и в реанимацию увезли

Грустный Ёж
#45
Kate

Автор, поймите, ничего страшного с вами не произошло. Вон даже звёздам и то изменяют и не любят и т.п. Вы сама лично жива, здорова и будете счастливы. Более того, раз вы смогли оторваться вам будет дано многое. Только не останавливайтесь на стадии пережевывания этого, отпустите, скажите себе что это пройденный этап. Пустите энергию своей обиды в какую то деятельность. Уехать в отпуск можно, но далее меняйте свою жизнь. Можно переехать, кстати. Найти увлечение, новых друзей, общайтесь с мужчинами, занимайтесь собой. У вас все будет. И никогда не унижайтесь больше. Если что -развернулась и ушла.

Спасибо Вам

Грустный Ёж
#46
Гость

Ёжик. Держитесь. Не прощайте его. У вас все отлично будет с другим человеком.

Спасибо большое!

Настя
#47

Автор, может, вас Бог отвёл от этого человека с неустойчивой психикой... Эгоиста, лживого... Вы были его "таблеткой", в то же время за вашей спиной он готовил вам нож. Нечестно это, непорядочно! У моей знакомой был такой муж, с попыткой суицида в прошлом. Из-за развода. А потом... Начались проблемы с работой, и муж все же покончил жизнь самоубийством. Только было уже 2 детей, сыновей.. . Вот это - трагедия! Автор, у таких людей психика на всю жизнь неадекватна.

Гость
#48
Гость

автор,а этот мужчина когда-нибудь говорил тебе,что ты его любимая женщина? о том,что о тебе он всегда мечтал,доставлял ли радость? если нет,тогда ты сама все придумала

Самый наивный и глупый комент! Конечно говорил, а как вы думаете) Не думайте что кобели не умеют петь оды о любви! Они льют в уши женщинам то, что те хотят слышать, а когда с "жертвы" больше взять нечего уходят без слов

Гость
#49
Гость

если он мужчина,то просто так об этом трындеть не будет..а если какой-то альфонс,то таких я в счет не беру..просто интересно на что повелась автор? если он просто вел себя по-мужски,но не относился к автору как любимой единственной женщине, то с какой стати она считает его своим?

Любая " сказка" всегда красиво начинается, но не уж с *** так это точно. Когда вы влюблены и вам говорят в ответ что тоже любят, вы счастливы. Но однажды приходит момент, когда мужчина вас " разлюбил" , и он уходит не парясь. А женщина остается с ращбитыми мечтами. Т.ч не нужно ни в чем винить автора, она не виновата что любила и верила, а оказалась что он просто пускал пыль в глаза. Видимо что вас не коснулась подобная ситуация, и вы не знаете как могут себя вести подобные мужчины. Поэтому ваши коментарии читаются как глупые

Гость
#50
Гость

Потому это, что вам почему-то удобно быть жертвой, чтоб чувствовать жалость. Потому, что вы не готовы, не умеете, боитесь рулить своей жизнью. Потому, что самооценка на нуле, потому, что извлекать из ошибок и поражений пользу не научены. Вы эмоционально зависимы, потому сами держитесь за мучительные отношения

Похоже что вы не знаете что такое любить. И кстати да, когда человека бросают, его самооценка катится к чертям. И что это вина брошенного человека? Нет это его боль и его горе, которое нужно еще пережить. А на это все нужно время. Но мозг на всю жизнь запомнит, что когда то любимый человек вас бросил, не признав вас за достойного чтобы быть рядом с вами